Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / ВВС США строят станции наблюдения вдоль Восточного побережья, чтобы отслеживать активность НЛО
16.06.2021

ВВС США строят станции наблюдения вдоль Восточного побережья, чтобы отслеживать активность НЛО

Оценка: 2.0    1248 3 НЛО
15:48

ВВС США построят новую телеметрическую станцию во Флориде, которая будет использовать самое современное оборудование для регистрации появления НЛО. Эта инициатива, скорее всего, связана с тем, что в течение двух лет на Восточном побережье Флориды практически ежедневно происходили вторжения в воздушное пространство США неопознанных летающих объектов. 

На протяжении десятилетий Министерство обороны США контролировало данное воздушное пространство по соображениям национальной безопасности. Это совершенно бесполетная зона для гражданской авиации.

Инспектор по экспертизе планов строительного департамента округа Паско Джефф Роберт Бласк сообщил, что за последние семь лет он оценивал строительные проекты зданий, начиная от новых жилых домов и заканчивая новыми больницами, на предмет соответствия строительным нормам и правилам штата Флорида.
 Он оценивал строительные проекты зданий, начиная от новых жилых домов и заканчивая новыми больницами, на предмет соответствия строительным нормам и правилам штата Флорида.

В апреле 2021 года инженер проекта обратился в округ Паско, чтобы получить разрешение на строительство объекта. Г-н Бласк знал из своего опыта, что федеральное правительство не требует лицензий на строительство на территории штата или муниципалитета, поэтому он был в недоумении, почему разрешение запрашивается на то, что явно относилось к военному комплексу. Когда Джефф поинтересовался, инженер проекта заявил, что эта территория арендована военными, а не принадлежит федеральному правительству. 

Объект состоит из нескольких сооружений, включая башню высотой 30 метров с куполом радара, две 15 метровые разборные вспомогательные башни, а также надземную станцию мониторинга со смотровой площадкой.

Джефф Бласк:

"Обычно я не смотрю на этот конкретный проект с большим рвением, особенно учитывая, что база ВВС Макдилл находится примерно в 45 милях к югу на южной оконечности залива Тампа. Макдилл - это Центральное командование для операций на Ближнем Востоке. Однако, учитывая, что я всю жизнь увлекаюсь НЛО и учитывая все, что происходит в последнее время, мой радар сработал, без каламбура".

Мистер Бласк сказал инженеру проекта: "Ого! Какое мощное оборудование. Очевидно, оно предназначено для отслеживания возможной активности НЛО, которая в последние годы наблюдается у наших берегов."

"Вы поняли! И, собственно говоря, если вас интересует эта тема, возможно, вам также будет интересно узнать, что этот объект не обслуживается и не контролируется базой ВВС МакДилл... он полностью контролируется Эглином", - ответил инженер проекта. (База ВВС Эглин - это база ВВС США в западной Флориде, расположенная примерно в трех милях к юго-западу от Вальпараисо в округе Окалуза. Базовой единицей в Эглине является 96-е испытательное крыло.)

"Само оборудование не является секретным, однако данные, которые будут собираться, являются секретными. Поэтому этот объект будет находиться под усиленной вооруженной охраной, и только люди с допуском "Совершенно секретно" будут допущены внутрь". добавил инженер, с которым разговаривал мистер Бласк.

Джефф Бласк сообщил что он узнал, что частному подрядчику было предложено построить несколько подобных объектов в прибрежных районах.

"Излишне говорить, что я был несколько лишен дара речи. Во-первых, он так невозмутимо подтвердил, для чего будет использоваться этот участок, а во-вторых, этот участок находится под наблюдением базы ВВС Эглин, большой базы площадью 640 квадратных миль, расположенной в 60 милях к востоку от Пенсаколы, а не МакДилл, нашей местной базы в районе залива Тампа", - заявил Джефф Бласк.

Это продемонстрировало ему, на его собственном низовом уровне, что военные теперь серьезно относятся к проблеме UAP.

UAP - Неопознанные воздушные явления, таким новым термином в США теперь стали называть НЛО - неопознанные летающие объекты. Вот таким примитивным способом - заменой букв, правительство и военные США "сменили тему" и тем самым отгородились от десятилетий дискредитирования всего, что было связано с наблюдениями НЛО.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Gr70 17.06.2021 21:02 [Материал]
Двойного назначение обычно такое оборудование, промодулировать излучение - и зомби могут быть вполне готовы
0  
Maksim1986 16.06.2021 21:32 [Материал]
Ненужны им эти нло, они скорее готовятся к концу света.
0  
Partizan-16 17.06.2021 10:33 [Материал]
Да, не в нло дело, опасаются разработок других стран, способных пройти через пво и про.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)