Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / "Я видел инопланетянина внутри шаттла летевшего в космосе", - говорит отставной сотрудник НАСА
25.07.2021

"Я видел инопланетянина внутри шаттла летевшего в космосе", - говорит отставной сотрудник НАСА

Оценка: 5.0    4340 4 НЛО
12:16

Кларк К. МакКлелланд утверждает, что стал свидетелем встречи астронавтов НАСА с инопланетянином ростом 2.7 метра. 

МакКлелланд говорит, что работал в НАСА оператором космического корабля в Космическом центре имени Кеннеди во Флориде. За свою карьеру он участвовал в 650 полетах в рамках программ "Меркурий" и "Аполлон", а также программы "Спейс Шаттл". 

Именно во время одной из миссий Space Shuttle он стал свидетелем близкой встречи астронавтов НАСА с высоким инопланетянином. 

Согласно его рассказу, Макклелланд наблюдал за полетом находясь за своим столом в Центре управления запуском Кеннеди, когда увидел то, что не должен был видеть: 

"Я, Кларк К. Макклелланд, бывший ScO [оператор космического корабля], Space Shuttle Fleet, лично наблюдал инопланетянина ростом 2.5 - 2.7 метра на своих 27-дюймовых видеомониторах во время дежурства в Космическом центре Кеннеди, Центре управления запуском (LCC)". 

"Инопланетянин стоял прямо в отсеке полезной нагрузки шаттла и разговаривал с двумя пристегнутыми к креслам астронавтами НАСА США! Я также наблюдал на своих мониторах за космическим инопланетным кораблем, который находился на стабилизированной, безопасной орбите сзади основных двигательных отсеков "Спейс Шаттла". 

"Я наблюдал за этим инцидентом около одной минуты и семи секунд. Достаточно времени, чтобы запомнить все, что я наблюдал. Это был инопланетный звездолет". 

Макклелланд утверждает, что он не мог ошибиться, поскольку его опыт гарантирует его компетентность в "визуальном распознавании кораблей, созданных человеческой расой, как секретных, так и иных". 

По его словам, он был не единственным официальным лицом, ставшим свидетелем встречи. Через некоторое время после инцидента один из друзей признался ему, что видел того же инопланетянина внутри отсека экипажа шаттла.

 

Маклелланд говорит: "Инопланетяне здесь, на Земле, они ходят среди нас. Возможно, они были введены в наши различные земные правительства". 

НАСА не делало заявлений, отрицающих его работу, и у него есть фотографии и документы, которые фактически подтверждают его заявления о длительной карьере в космическом агентстве. 

Далее он говорит, что НАСА не является гражданским агентством: 

"Пентагон владеет НАСА. Некоторые из миссий DoD (Министерства обороны), в которых я участвовал, были совершенно секретными. Эти миссии доставляли спутники TS и другое космическое оборудование на орбиту, где несколько экипажей встречались с инопланетянами". 

Согласно его утверждениям, НАСА, находящееся под управлением Министерства обороны, скрывает ключевую информацию о контактах с инопланетянами, в то время как США уже давно поддерживают тайный военный союз по крайней мере с одной инопланетной расой. 

МакКлелланд говорит, что поддерживал тесную дружбу с астронавтом НАСА Эдгаром Митчеллом, одним из первых космических первопроходцев и шестым человеком, ступившим на Луну. 

Митчелл был сторонником существования инопланетян и их присутствия на Земле. В 1998 году на конференции в Коннектикуте он заявил, что "на 90 процентов уверен, что многие из тысяч НЛО, зафиксированных с 1940-х годов, принадлежат гостям с других планет". 

Митчелл - лишь один из многих астронавтов, которые открыто высказывают свои взгляды на феномен инопланетян. 

Недавно во время прямой трансляции с МКС был замечен инопланетный корабль отлетающий от Международной космической станции и много НЛО сопровождающих все запуски, как государственных, так и частных компаний.. И еще было много случаев, когда трансляция обрывалась как раз в тот момент, когда появлялись необъяснимые объекты. 

Может ли МКС служить местом встречи с инопланетянами, о котором не знают семь миллиардов человек, находящихся внизу? И может ли быть, что этими 7 миллиардами уже давно управляют инопланетяне, которые занимают главные руководящие посты? 

Такие предположения уже не кажутся фантастикой. С учетом информации о тесном сотрудничестве земных правительств с представителями внеземных цивилизаций, многое из происходящего на земле становится понятным.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

-1  
Круекало 25.07.2021 18:42 [Материал]
Виткон еще писал про то, что как ушел - так и вернусь( Про великого странника) и еще, что будут в последние времена не только пугать НЛО, но и пропагандировать как врагов...
0  
Maksim1986 25.07.2021 13:12 [Материал]
Надо думать о глобальном катаклизме, который должен скоро произойти.
0  
Maksim1986 25.07.2021 13:11 [Материал]
Уже надоели эти мнимые инопланетяне, есть они нет ли их, вообще безразлично.
0  
sheeshkeen 25.07.2021 12:36 [Материал]
хз судя по тому как обстоят дела на Земле
инопланетяне с которыми мы имеем сотрудничество никакие нам не друзья
либо такие же отсталые дибилы как наш коллективный интеллект
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)