Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Климатолог Геологической Службы США доктор Итан Троубридж: Нибиру опустошит Землю
27.07.2021

Климатолог Геологической Службы США доктор Итан Троубридж: Нибиру опустошит Землю

Оценка: 3.0    6387 25 Природные катаклизмы
08:25

НАСА скрывало Нибиру "в течение 30 лет" и утаивает правду о Планете X. Американское космическое агентство NASA вовлечено в крупное сокрытие информации о существовании блуждающей планеты, которая может уничтожить человечество. 

Бывший ученый из Геологической службы США не так давно заявил, что нарушил соглашение о неразглашении информации, чтобы предупредить человечество об опасности приближающейся планеты. 

Доктор Итан Троубридж более 10 лет работал в правительственном агентстве США, и именно там он узнал о неминуемой катастрофе, исходящей от планеты Нибиру, которая, по его утверждению, состоит из коричневой карликовой звезды и семи планет. 

По словам доктора Троубриджа, USGS и NASA знали о приближении этой планеты по меньшей мере тридцать лет назад и вместе с другими государственными органами вступили в преступный сговор с целью скрыть ее существование. 

"Геологическая служба США узнала о Нибиру после того, как эта информация поступила из НАСА", - Итан Троубридж. 

"Нам было поручено проверить, не связано ли аномальное изменение климата с влиянием этого небесного тела, и исследования доказали эту связь", - сказал он. 

Он добавил, что только несколько сотрудников Геологической службы США знают о том, что эта "мифическая" планета реально существует. 

Он сказал: "Эта информация строго засекречена, и все документы и сведения, касающиеся ее, фрагментированы и разделены по отделам, так что люди, работающие с фрагментами этой информации, не могут понять ее назначение". 

"Я думаю, что, возможно, сорок или пятьдесят сотрудников имеют реальное представление о том, что происходит". 

Доктор Троубридж называет резкое повышение уровня моря, внезапные изменения температуры и таяние полярных льдов доказательством влияния Нибиру на нашу планету. 

Он считает, что Нибиру необратимо изменит нашу планету. 

Он добавил: "Нибиру опустошит Землю". 

Миф о планете Нибиру возник в 1976 году, когда писатель Захария Ситчин заявил, что две древние ближневосточные культуры - вавилоняне и шумеры - рассказывали о гигантской планете Нибиру, которая обращалась вокруг Солнца каждые 3600 лет. 

Эта теория была тогда высмеяна научным сообществом. Но затем авторитетные астрономы из Калифорнийского технологического института объявили, что они обнаружили доказательства существования реальной планеты, масса которой в 10 раз превышает массу Земли, скрывающейся во внешних областях Солнечной системы. 

Впервые Троубридж связался с влиятельными СМИ и дал это интервью в 2018 году. Журналисты обратились в Геологическую Службу США за подтверждениями работы там Итана Троубриджа, и получили подтверждение. Геологическая Служба США, отказалась "комментировать заявления своих бывших сотрудников". журналисты обратились в НАСА, но и там давать комментарии отказались, сообщив, что не собираются комментировать "мифы". 

Доктор Троубридж получил степень в Университете штата Айова. Он проработал четырнадцать лет в USGS, спонсируемом правительством научном агентстве, которое изучает ландшафт Земли, ее природные ресурсы и, что наиболее важно, опасные природные явления, которые ей угрожают. 

Геологическая служба США находится в ведении Министерства внутренних дел; это единственное научное направление этого отдела. В его обязанности входит каталогизация и анализ изменений на Земле, связанных с постепенным и резким изменением климата. 

Во время своего пребывания в этом агентстве, доктор Троубридж руководил его программой геомагнетизма и отделом основных наук. именно там он узнал о Нибиру - термин, связанный с системой, состоящей из коричневого карлика и семи планет, вращающихся вокруг нее. 

Система Нибиру, как узнал доктор Троубридж, обращается вокруг нашего Солнца каждые 3600 лет. Ее удлиненная эллиптическая орбита относительно нашего Южного полушария делает практически невозможным обнаружение, отслеживание и математический расчет конкретного прибытия.

Свидетельства Троубриджа подтверждают утверждения астронома Пола Кокса (которого за это изгнали из "научного сообщества") и нескольких ученых НАСА, которые рискнули своей карьерой и заявили, что "Нибиру" она-же "Планета-Х", и она-же "Планета-9" - представляет серьезную опасность для Земли. 

По словам доктора Троубриджа, Геологическая служба США и НАСА знали о Нибиру не менее тридцати лет и вместе с другими правительственными агентствами сговорились скрыть существование Нибиру. 

Троубридж говорит: «Геологическая служба США узнала о Нибиру после НАСА. Когда мы представили так много отчетов с подробным описанием аномальных изменений климата, они, я полагаю, с разрешения рассказали нам о том, что происходит на самом деле. Эта информация сильно разрознена. Думаю, сорок или пятьдесят человек внутри государственных структур понимают, что происходит. Остальных держат в неведении, кормят ложью. Земля сейчас в опасности », 

Доктор Троубридж не снимает с себя ответственности, но говорит, что он пытается исправить то, что сам участвовал в этом сокрытии. По его словам, Геологическая служба США сочинила изощренную ложь, чтобы скрыть истинную природу радикальных климатических изменений, связанных с подходом Нибиру. 

Например, он присутствовал на встречах, во время которых высокопоставленные сотрудники Белого дома и ученые НАСА сотрудничали с Геологической службой США в разработке еще одного потрясающего обмана человечества: в том, чтобы обвинить в необъяснимом изменении климата чрезмерную зависимость человека от ископаемого топлива и другие мнимые причины, такие как выброс хлорфторуглеродов. в атмосферу. 

Доктор Троубридж ссылается на повышение уровня моря, резкие изменения температуры и таяние полярных льдов, как на свидетельство влияния Нибиру на нашу планету. 

С этим сложно спорить, поскольку уже всем очевидно, что в 2021 году наблюдается тревожный рост необъяснимых, экстремальных и аномальных погодных явлений. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 25

1 2 »
0  
sheeshkeen 28.07.2021 15:00 [Материал]
отправим на нибиру весь наш земной ядерный боезапас
-2  
Sarrion 27.07.2021 16:16 [Материал]
Вот идиоты! Им только денег дай, и они любой миф реальностью объявят.

Изменение уровня моря, не связано с Нибиру, на это повлиял перемещённый из пояса Койпера, где он базировался до перемещения, планетоид с пол Луны по размерам, может чуть больше половины. Хоть он и скрыт стелс системой Стражей, от глаз любопытных, но пару раз его видели, тут мелькали новости. Его гравитационное поле и повлияло на поведение воды на планете. Он тут с начала 2017 висит уже, как я пошёл на пенсию, на телепатической конференции, предложил переместить базу поближе к Земле, из-за скопления флота падших рас в кольцах Сатурна. Так же это действует как оружие устрашение ,вроде звезды смерти на инопланетян и они больше не лезут в наглую на территорию подконтрольную Стражам, то есть воздушное пространство РФ. И хоть флот падших в большей степени был уничтожен нами, то есть Стражами, база в виде планетоида будет продолжать пребывать на орбите уже на постоянной основе, до следующего приказа Бога, о передислокации в другой мир для охраны.

Надеюсь вы меня поняли, и прекращайте дезой кормить о Нибиру, Нибиру миф, а вот планетоид - база Стражей реальна. Так что если деза продолжится, я не знаю как вы будете потом в глаза Богу, Сыну Божьему и людям смотреть, за распространение лжи. Всего вам доброго автор этой сказочной статьи. cool
+3  
Lex2015 27.07.2021 17:16 [Материал]
Ты крут, жду в гости для обсуждения раздела воздушного пространства, иначе так и буду перемещаться по своему усмотрению.
0  
Sarrion 28.07.2021 00:52 [Материал]
Ты человек, а воздушное пространство РФ закрыто для инопланетных народов, выбравших сторону падших Ангелов.
0  
Maksim1986 27.07.2021 15:47 [Материал]
А кто знает когда действительно она прилетит и наступит конец света, ведь кто то должен это знать. Или хотя бы когда сдвиг полюсов будет.
-2  
Sarrion 27.07.2021 16:31 [Материал]
Мифы не летают. Закрой глаза и представь большую красную планету, как её рисуют. Представил? Посмотрел? Всё, теперь забудь про неё, и займись спасением души, ибо Стражи просто так в миры не прилетают. У нас имеется цель, уничтожить человечество, отвернувшееся от Бога, а перед этим спасти избранных, которые ещё хранят настоящую веру. Поэтому, когда моя миссия наблюдателя и ознакомления с людьми этого мира завершится, то наступит полный армагедон, космос вас не спасёт, вы погрузитесь в каменный век, кроме избранных, которые будут в особом месте, вот там для них все достижения высокоразвитых миров вселенной ,будут доступны. А вот безбожникам, язычникам, и тринетариям, я не завидую. Православие ,католицизм и прочие тринетарии, как и приличное число протестантов и армянская церковь, будут уничтожены, а их души пойдут прямо в ад, но не надолго, потом вскоре после наведения порядка Стражами, придёт Сын Божий ,Иисус Христос, судить живых и мёртвых. А пока наслаждайтесь излиянием чаш с гневом Божьим, число катаклизмов и вирусов, сейчас будет только расти!
0  
Prohvost 27.07.2021 21:33 [Материал]
... в особом месте ...

- В жопе, что-ли ?

- Здорово, Саурон! Давненько ты тут не отмечался. Как оно на пенсии, не скучно? Впрочем, мёртвых судить, да в чужом грязном тряпье копаться тоже наверное скучно. Одна из причин отсутствия чувства юмора у Бога нашего - Иисуса Христа...
+2  
Nebilung 27.07.2021 14:57 [Материал]
Раз в сколько лет "подымают" с земли эту новость, отряхивают с неё пыль, грязь и подают как новую???
Уже даже не смешно. angry
0  
Maksim1986 27.07.2021 15:16 [Материал]
Откуда у вас уверенность что новости много лет, если так то ссылку на нее.
+2  
Nebilung 27.07.2021 15:39 [Материал]
Видимо вы тут не давно или молод ещё.
0  
Maksim1986 27.07.2021 15:42 [Материал]
Нет мне 35 лет, смотрю этот сайт давно.
0  
Nebilung 27.07.2021 16:01 [Материал]
На этом сайте, нажми в верху значек "Луппа" (Увеличительное стекло с ручкой), набери "Нибиру" и нажми "Enter"
В поисковом запросе выйдет 50!! страниц с сылками.
0  
Maksim1986 27.07.2021 16:06 [Материал]
Хорошо посмотрю.
0  
Maksim1986 27.07.2021 13:24 [Материал]
Если она от нас спрятана в пылевом облаке, то ее можно наблюдать только через спец.телескопы инфракрасные, это не означает что данного обьета нет. Вон недавняя комета, которая большая то же прилетела из облака Оорта по моему ее диаметр оценивали от 100 до 300 км. Ее открыли в 2014 году, а сообщили когда, совсем недавно, вот так же и с Нибиру может быть. Кстати что то толкает обьеты к нам оттуда.
0  
V@sh 27.07.2021 12:53 [Материал]
Ну и зачем это сообщать народу?
Сбить можем? Нет! Прилетит, так и всем конец.
Наши замечательные технологии не позволяют бороться с космическими катаклизмами.
Так что лучше тихо умереть, без паники.
0  
Maksim1986 27.07.2021 12:14 [Материал]
Если ученый из геологического ведомства говорит это, то я думаю есть какие то основания. Тем более столько пророчеств на эту тему, не только один Ситчин.
+1  
Partizan-16 27.07.2021 20:08 [Материал]
Тут в телевизорах тоже всякие "эксперты", "учёные", и прочие такое говорят, что у психиатров волосы на голове шевелятся.
+1  
Maksim1986 27.07.2021 11:52 [Материал]
Я с вами согласен про полюса, насчет метана незнаю, а вот дрейф плит и смещение полюсов это да, но согласитесь их ведь что то вызывает, какой то механизм приводит это в движение.
0  
Maksim1986 27.07.2021 11:43 [Материал]
По какому интересно, неужели антропогенное воздействие парниковых газов.
-1  
беZтолоч 27.07.2021 10:59 [Материал]
Гы.... эт новость 2008годика. cool и копипаста труда Ситчина , который всё-таки рассчитал орбиту и он , да и мы тутошние, ждали нибирку в 2012 wink кстати —анунаки людоеды , мож вакцинация эт для них отрава..... а если наоборот то.......
+1  
Maksim1986 27.07.2021 11:11 [Материал]
Откуда вы знаете что 2008, там же написано 2018. Плюс климатические аномалии увеличились все как предсказано.
-3  
okne 27.07.2021 13:33 [Материал]
Сокрытие Планеты X.
Ожидающееся Объявление
16 июня 2012 г. Зеты намекнули, что вскоре может быть сделано объявление, в котором признается присутствие в солнечной системе неподалеку Планеты X, поскольку из-за Земных изменений, таких, как Земное колебание, его стало уже трудно отрицать. У истеблишмента есть выбор - признать это присутствие и стать одним из хороших парней или продолжать отрицать и все сильнее отождествляться со лжецом.
http://www.zetatalk.com/russia/issue310.htm
0  
Partizan-16 27.07.2021 20:05 [Материал]
Приправа это:)
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)