Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Перевод сайта на английский
28.07.2021

Перевод сайта на английский

Оценка: 0.0    434 0 Другое
07:48

Перевод сайта на английский — это важный шаг на пути глобализации, интернационализации портала с последующей синхронизацией раскрутки бизнес-проекта независимо от профильной деятельности. Адаптировать текстовый контент страниц ресурса на международный язык коммуникации выгодно и целесообразно в лингвистическом центре бюро переводов «ФИЛИН» — соотношение цена и качество услуги по локализации электронного контента удовлетворит заказчиков «от и до».

Агентство «ФИЛИН» — перевод сайта на английский язык

Решили расширить масштабы своей деятельности в бизнесе и выйти на новые международные рынки с помощью интернет-ресурсов? Есть желание привлечь партнеров и капитал из стран зарубежья? Воспользуйтесь услугой «перевод сайта на английский язык» в лингвистическом центре «ФИЛИН».

Глобализация и адаптация сайта включает:

  • полноценную разработку англоязычного контента;
  • оптимизацию продвижения под поисковые системы;
  • составление нового семантического ядра, структуры;
  • проработку и оптимизацию навигации новой версии;
  • формирование SEO-текстов в англоязычном сегменте.

Качественный перевод сайта на английский базируется на основных принципах лингвистических и переводческих услуг — это профессиональный подход к адаптации всех страниц ресурса под англоязычную версию с учетом государственных нормативных требований.

Профессиональный перевод сайта на английский «под ключ

Обработка и локализация текстовой информации, которая размещена на интернет странице, основана не только на переводе материала, но и на оптимизации новой версии сайта. Провести полноценную и корректировку с учетом дальнейшей раскрутки и стабилизации продвижения могут только профессиональные лингвисты со знанием компьютерных программ обеспечения.

Профессиональный перевод подразумевает:

  • понимание психологии ожиданий потребителя;
  • политические, социокультурные особенности;
  • знания по адаптации контента под целевую аудиторию.

Заказать услугу локализации можно на сайте https://bp-philin.ru/perevod-i-lokalizatsiya-sajtov по абсолютно приемлемой цене. От заказчика требуется одно — предоставление всего контента в электронном виде или ссылки на все страницы, которые необходимо перевести. Стоит знать, что англоязычная версия ресурса может быть сделана без покупки нового доменного имени, и располагаться по адресу оригинального сайта. При необходимости возможна и специальная покупка домена в международных зонах.

Команда квалифицированных специалистов бюро перевода «ФИЛИН» подходит к вопросу по переводу сайта на английский язык комплексно, включая проведение работ по настройке национальных доменов. Наиболее оптимальным вариантом для продвижения бизнеса является создание полноценной англоязычной версии, которая базируется на грамотной лингвистической подаче информации, соответствующей международному сообществу с учетом важнейших стандартов принятых в американском и европейском сегменте.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)