Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 4,3
10.12.2022

На Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 4,3

Оценка: 0.0    413 0 Природные катаклизмы
09:46

Землетрясение магнитудой 4,3 зарегистрировано в субботу на филиппинском острове Минданао. Об этом сообщил Институт вулканологии и сейсмологии Филиппин.

По его данным, эпицентр находился в 5 км к северо-западу от муниципалитета Калиланган (провинция Букиднон), население которого превышает 43,7 тыс. человек. Очаг залегал на глубине 8 км.

Специалисты исключили вероятность повторных землетрясений в этом районе. Информация о пострадавших и разрушениях пока не поступала. 


 
Источник:  https://tass.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Астрономы оценили количество выбросов органики и металлов кометы 3I/ATLAS
Никакой "органики" в "хвосте" быть не может.
Только магнитные элементы - (от topzz)

Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
дураков и идиотов в науке так же много как и в нашем правительстве.........одни гипотезы высосанные (от skat1000)
Создатели проекта «План 2025» хотят отправлять неженатых и незамужних людей в "лагеря для брака"
нет никакого общества , сейчас кпждый первый непревзойденный , себя самым умным и главным считает , (от xofmann12)
Бессмертие: проклятие вечной скуки или дар бесконечного удивления?
не зря сегодня все мировые лидеры стремятся к бессмертию , ибо знают, что за свои сатанинские косяки (от xofmann12)
Создатели проекта «План 2025» хотят отправлять неженатых и незамужних людей в "лагеря для брака"
Большинство браков и раньше заключалось под социальным давлением. Не женился до 25 ,да с тобой брат (от Везунчик)