Выбор фона:
/ Новости сайта / Путешествия / Прогулки и корпоративы на теплоходах в Москве - необычное решение для праздника
14.12.2022

Прогулки и корпоративы на теплоходах в Москве - необычное решение для праздника

Оценка: 0.0    616 0 Путешествия
07:07

Организовать интересный праздник для родных, друзей или сотрудников - непростая задача даже для тех, кто умеет проводить стандартные вечеринки. Чтобы удивить участников торжества, стоит пригласить их в какое-то необычные место. Если вы находитесь в столице, то можете, например снять теплоход в Москве, чтобы порадовать гостей увлекательной прогулкой. Современные плавательные средства оснащены всем необходимым для проведения полноценного торжества. При этом вы можете заранее выбрать маршрут следования кораблика, чтобы увидеть именно те достопримечательности Москвы, которые хотите.

Как проходит корпоратив на теплоходе

Прогулка по Москве-реке для сотрудников одной компании - необычный вариант тимбилдинга. Приглашение на такое мероприятие привлечет даже самых пассивных работников, которые обычно не посещают совместные вечера. При этом не обязательно организовывать на форуме шумную вечеринку. Если вы представляете серьезную компанию и планируете провести корпоратив в формате деловой встречи, на теплоходе также удастся это сделать. 

Стоимость аренды плавательного средства будет зависеть от того, какой именно кораблик вы выберите. Также в цену можно включить:

  • проведение банкета или фуршета;
  • организацию культурной программы;
  • обслуживание на протяжении всей поездки. 

Маршруты, по которым передвигается корпоратив на теплоходе, проходят как по реке Москва, так и по столичным водохранилищам. Продолжительность программы меняется по желанию заказчика.

Прогулки на теплоходе для семейных торжеств

Семейные и дружеские мероприятия, которые проходят на палубе корабля, привлекают всех гостей и позволяют участникам поездки стать ближе друг к другу. Чаще всего теплоходы выбирают для проведения наиболее значимых событий в жизни:

  • свадеб;
  • юбилеев и дней рождения;
  • последних звонков;
  • детских праздников.

Агентства по аренде теплоходов помогут решить все организационные вопросы, связанные с праздником. Вам предложат хороших аниматоров и диджеев, рестораны, которые привезут только свежие и вкусные блюда и прочие услуги.

Особенно рекомендуют прогулки на теплоходе романтикам и тем, кто планирует сделать возлюбленной предложение руки и сердца. На корабле царит соответствующая атмосфера, в которой можно объявить о своем решении. При необходимости вы сможете заказать живое музыкальное сопровождение на время ужина, чтобы сделать свидание еще более красивым и впечатляющим. А в завершении вечера запустите над Москвой-рекой красочный фейерверк, чтобы поделиться своим счастьем со всем окружающим миром.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)