Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Покупка жилья в новостройке: как подобрать хороший вариант
19.12.2022

Покупка жилья в новостройке: как подобрать хороший вариант

Оценка: 0.0    462 0 Другое
07:48

Приобретение квартиры - это всегда выгодное вложение средств. Однако для того, чтобы недвижимость принесла вам в дальнейшем доход или просто использовалась для комфортного проживания, нужно уделить особое внимание выбору конкретного помещения. Лучше всего покупать жилье у надежных застройщиков, таких как https://xn--e1acdcabb3besacue2r.xn--p1ai/kvartiry/studii/ "Территория Жизни", например. В таком случае вы будете уверены в качестве и безопасности здания и сможете подобрать наиболее подходящую планировку. 

На что обратить внимание при выборе квартиры в новостройке

Запомните: оценивать нужно не только внутреннее состояние самого помещения, но и общий вид жилого комплекса. Например, крайне важна инфраструктура, которую застройщик предлагает будущим обитателям квартала. Желательно, чтобы у ЖК были:

  • круглосуточная служба охраны и периметр, который всегда находится под присмотром;
  • несколько видов площадок для досуга: спортивные, детские;
  • удобная парковка (наземная или подземная);
  • инфраструктурные объекты на территории (магазины, аптеки, кафе и т.д.).

Большое значение имеет и местоположение комплекса. Если вы выбираете квартиру в Пензе, убедитесь, что дом находится недалеко от остановок общественного транспорта и предлагает удобное сообщение с разными районами города. 

Что касается состояния самой квартиры, большинство застройщиков предлагает покупателям помещения с черновой отделкой. Это удобный вариант, который позволяет владельцам самостоятельно разместить коммуникации и сделать ремонт по своему вкусу. Нужно лишь убедиться, что капитальные стены и полы находятся в хорошем состоянии, а общественные зоны (лифты, холлы, лестницы) достаточно чистые и удобные.

Варианты новостроек от застройщика "Территория Жизни"

Компания "Территория Жизни" предлагает всем желающим купить квартиру в городе Пенза приобрести недвижимость в удобных и современных ЖК. В зависимости от собственных предпочтений, клиенты могут выбрать подходящую планировку для заказа:

  • студию;
  • евродвушку/евротрешку;
  • одно-, двух- или трехкомнатную квартиру.

Приобрести жилье можно в ипотеку, что особенно удобно для тех, кто не планирует сразу выплачивать полную стоимость недвижимости. Все ЖК, которые возводили специалисты компании "Территории Жизни" отличаются особым удобством и продуманной инфраструктурой. Обитатели комплексов получают доступ к удобной парковке, для развлечений жильцов в шаговой доступности располагаются игровые детские зоны, места для прогулок и спортивные площадки, где можно проводить время всей семьей.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)