Выбор фона:
/ Новости сайта / Путешествия / Организация туров на Байкал
20.12.2022

Организация туров на Байкал

Оценка: 0.0    784 0 Путешествия
09:40

Это путешествие к самому глубокому в мире озеру, которое хранит в себе множество загадок. Это знакомство с уникальной природой Байкала и его окрестностей, с его историей и легендами, это возможность прикоснуться к древнейшим памятникам культуры, которые сохранились на берегах озера, например, к знаменитой Баргузинской сопке, на которой стоит знаменитая скала Шаманка, а также к монастырю на острове Ольхон, где, по преданию, была написана первая русская летопись «Повесть временных лет». В настоящее время туры на Байкал пользуются невероятным спросом.

Чего ожидать от путешествия?

Это прежде всего посещение красивейших мест, уникальных по своей природе и истории. И конечно же, знакомство с уникальной природой Байкала, его флорой и фауной. Чем привлекают туры на Байкал:

  1. Байкал по праву считается одним из самых чистых и уникальных озер планеты.
  2. Озеро Байкал находится под защитой ЮНЕСКО.
  3. На Байкале есть множество диких пляжей, которые в совокупности с удивительной красотой окружающей природы, создают незабываемый отдых.
  4. Байкал богат на флору и фауну. В озере обитает более трех сотен видов рыб, более 200 видов животных. На берегах озера растут удивительные растения, занесенные в Красную книгу.

Это возможность в буквальном смысле слова оказаться на краю света, полюбоваться живописными пейзажами, искупаться в чистейших водах уникального озера, посетить уникальные места, отведать уникальной рыбы и диковинных ягод. Но чтобы попасть туда, нужно преодолеть немало трудностей, а порой и опасностей. Поэтому, отправляясь в тур на Байкал, будьте готовы к тому, что вам придется столкнуться с различными трудностями, и даже опасность может подстерегать вас буквально на каждом шагу. Ознакомиться с турами можно на официальном сайте агентства. 

На что обратить внимание туристам

Туры это возможность в течение всего года любоваться живописными пейзажами этого удивительного места, но и познакомиться с культурой и традициями народов Прибайкалья. Это экскурсии по историческим местам, посещение уникальных памятников природы, а также разнообразные сплавы по рекам, рыбалка, охота, отдых на озерах и многое другое. В общем, скучать туристу на Байкале некогда. Вас ждут поездки на комфортабельном автобусе в красивейшие места, проживание в палатках на берегу озера, рыбалка, походы, экскурсии. Байкал - это чудо природы, которое стоит увидеть своими глазами!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)