Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Число погибших в результате наводнения на Филиппинах растет, поиски пропавших без вести продолжаются
28.12.2022

Число погибших в результате наводнения на Филиппинах растет, поиски пропавших без вести продолжаются

Оценка: 0.0    912 0 Природные катаклизмы
09:08

Число погибших в результате рождественских ливней на юге Филиппин возросло до 13 человек, а поиски 23 человек продолжаются, так как паводковые воды начали отступать.

Большинство смертей были вызваны утоплением в результате внезапных наводнений после того, как двухдневные проливные дожди сорвали празднование Рождества и затронули более 166 000 человек, заставив более 45 000 человек укрыться в эвакуационных центрах, сообщил во вторник Национальный совет по уменьшению опасности стихийных бедствий и управлению ими.

Спасательные операции продолжаются, оценивается ущерб, нанесенный сельскому хозяйству, сказал Кармелито Херай, глава агентства по чрезвычайным ситуациям в Кларине, городе в южной провинции Мисамис Оксидентал.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Гарвардское исследование: цивилизация не остановила, а ускорила эволюцию человека
Как происходил отбор на переносимость глютена? Это миф что все крестьяне, например в России,имели ко (от Везунчик)
Гарвардское исследование: цивилизация не остановила, а ускорила эволюцию человека
Искусственные условия жизни выводят человека из под влияния отбора. Непереносимость глютена это влия (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чтобы не путать математику с правописанием и евгеникой, специально для тебя пишу отдельно чтобы дошл (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)