Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Почему важен уход за ногами с косметикой Gehwol?
30.12.2022

Почему важен уход за ногами с косметикой Gehwol?

Оценка: 0.0    687 0 Медицина и здоровье
11:00

Нелеченые проблемы со стопами могут привести к значительным проблемам с передвижением и самочувствием, особенно у тех, кто страдает диабетом. Специалисты по подологии в домах престарелых отвечают на часто задаваемые вопросы, чтобы вы могли правильно ухаживать за ногами своих постояльцев.

Уход за ногами — это гораздо больше, чем просто стрижка ногтей! Нелеченые проблемы со стопами могут привести к значительным проблемам с мобильностью и самочувствием людей.

Некоторые проблемы со стопами связаны с повышенным риском падений.

У людей с диабетом плохой уход за ногами может привести к язвам стопы, необходимости ампутации или даже преждевременной смерти.

  • Как необходимо заботиться о ногах?
  • Наличие надежной политики и процедур по уходу за ногами пациентов необходимо для того, чтобы определить роли и обязанности вашей команды и внешних поставщиков.

    Создание плана ухода за ногами для каждого из ваших пациентов — это отличный способ обеспечить удовлетворение их потребностей, включая ежедневную гигиену, регулярный уход за ногтями и действия, когда что-то идет не так. Профессионалы советуют купить косметику Gehwol, способную изменить в лучшую сторону жизнь обладателей проблем с кожей. Средства бренда восстановят защитный барьер, глубоко увлажнят и напитают эпидермис, чтобы предварить образование болезненных мозолей и появление грибка.

  • В чем разница между мануальным терапевтом и подологом?
  • Мануальный терапевт и подолог — это одна и та же профессия, просто мануальная терапия — это старое название профессии, которое постепенно упраздняется. Оба эти названия защищены законом, и каждый, кто использует эти названия, должен быть зарегистрирован в Совете по профессиям в области здравоохранения и ухода.

  • Как я могу определить, что кто-то является квалифицированным врачом-ортопедом, и на что я должен обратить внимание при выборе врача?
  • Самый простой способ проверить, является ли кто-то квалифицированным врачом-ортопедом, — это использовать его фамилию для поиска в реестре Совета по профессиям в области здравоохранения и ухода.

    При выборе врача-ортопеда всегда просите предоставить копию его документа и страховку. Мы рекомендуем вам запросить рекомендации, особенно из других домов престарелых, в которых они работали, так же, как и при приеме на работу члена вашей команды по уходу.

    Почему важен уход за ногами с косметикой Gehwol?

  • Является ли подология для людей, которых мы поддерживаем, дорогостоящей, имеют ли они право на какие-либо скидки или льготы?
  • Плата за частный уход варьируется по всей стране. Как правило, жителям домов престарелых предоставляется скидка по сравнению с частным обслуживанием стоп в клинике (в зависимости от количества пациентов за одно посещение - что-то вроде оптовой скидки).

    Некоторые жители домов престарелых могут иметь право на плановое обслуживание стоп в местном фонде. Однако существуют значительные географические различия в том, что доступно и по каким критериям жители могут претендовать на уход.

  • Разрешено ли стричь ногти на ногах постояльцев?
  • Не существует закона или нормативного акта, запрещающего персоналу дома престарелых обрезать ногти на ногах резидентов, даже тех, кто страдает диабетом. Согласно руководству, прежде чем приступить к уходу за ногами, необходимо провести оценку рисков для каждого пациента, а также оценить компетентность человека, осуществляющего процедуру.

    Вопрос о том, следует ли вам обрезать ногти на ногах своих постояльцев, является совершенно иным, и необходимо серьезно рассмотреть вопрос о безопасности и качестве ухода за ногами "своими силами".

  • Как часто люди в домах престарелых должны посещать врача-ортопеда?
  • Каждый пациент должен оцениваться индивидуально, чтобы решить, как часто следует ухаживать за стопами, чтобы наилучшим образом удовлетворить его потребности.

    Существует специальное руководство для людей с диабетом, основанное на их индивидуальном риске для стоп, предоставленное Национальным институтом клинического.

  • Какое обучение может пройти персонал дома престарелых, чтобы улучшить наши знания по уходу за стопами?
  • Некоторые группы подиатрии предоставляют бесплатное обучение для персонала домов престарелых, свяжитесь с местным фондом подологов для получения более подробной информации.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)
Историю пишут победители
Я знал и забыл, мне так лучше :) (от Music_Lover)
Историю пишут победители
Сложно забыть то, чего не знаешь. © (от Rosto)