Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Что следует учитывать при оформлении онлайн-кредита на карту?
06.08.2020

Что следует учитывать при оформлении онлайн-кредита на карту?

Оценка: 0.0    1039 0 Другое
09:13

Благодаря МФО можно быстро оформить заем в режиме онлайн. Свои услуги предлагают сотни компаний. Среди них встречаются мошенники. Узнайте, что следует учесть при взятии кредита на карту, и вы легко избежите неприятностей в будущем.

Основные критерии выбора МФО

МФО онлайн на карту https://kredit10.ru/mfo/ выдают кредиты повсеместно. Чтобы избежать мошенничества, рекомендуется тщательно отбирать финансовые организации. Основные критерии:

  • Наличие лицензии. Важно узнать, работает ли микрофинансовая компания легально. На сайте, в договоре о кредитовании должна быть указана лицензия. Рекомендуется проверить ее подлинность, посетив государственный сайт.
  • Репутация. Воспользуйтесь поисковиком и найдите отзывы о микрокредитной организации. При наличии многочисленных негативных комментариев поищите другие варианты. Умейте отличать заказные и реальные отзывы. Обращайте внимание на комментарии, в которых приведены факты, а не написаны общие фразы.
  • Процентная ставка. Каждый заемщик хочет получить ссуду под максимально низкий процент. Однако нужно быть реалистом. Слишком низкие ставки по кредитам должны насторожить. Сравните цифры у нескольких МФО и выберите средний процент.
  • Договор. Обязательно прочитайте документ. В нем могут содержаться пени, штрафы, комиссии за проведение платежа, а также дополнительные соглашения, которые не представлены на сайте. При обнаружении подобных условий ищите другие организации, иначе придется переплатить за ссуду.
  • Срок кредитования. Большинство МФО не выдают ссуды на период более 30 дней. Более длительный срок сопряжен с дополнительными рисками. Придется предоставлять гарантии – поручителя, имущество.

Проще всего отыскать подходящую микрофинансовую компанию, воспользовавшись специализированными сервисами. Они работают только с надежными организациями. Поисковая система за считанные секунды находит подходящие кредитные предложения. Заемщику остается только просмотреть условия и пройти на сайт МФО для заключения сделки. На поиск и изучение вариантов уйдет 5-15 минут.

Найти подходящую микрофинансовую компанию для оформления онлайн-кредита на банковскую карту непросто. Придется потратить время, иначе можно столкнуться с серьезными проблемами. Чтобы сэкономить ресурсы, прибегните к помощи специальных сервисов и уже в течение часа вы найдете оптимальное предложение, сможете максимально быстро получить необходимую сумму.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что сознанием может обладать са (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)