Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сход оползня в индийском Керале
08.08.2020

Сход оползня в индийском Керале

Оценка: 0.0    953 0 Природные катаклизмы
08:52

Сильные ливни вызвали смертоносный оползень в индийском штате Керала в пятницу, 7 августа. Подтверждены данные о 15 погибших, более 50 человек числятся пропавшими без вести, сообщает Indian Express.

Трагедия случилась в округе Идукки, доступ спасательных команд на место происшествия затруднен из-за пересеченной местности и непрекращающихся дождей, которые размыли подъездные пути. Спасатели запросили помощь авиации, чтобы как можно скорее доставить раненых в больницы.

Оползень произошел в местности, где проживают работники чайных плантаций. Местные СМИ сообщили, что грязевый поток снес не менее 20 домов в четырех поселках. Национальные силы реагирования на стихийные бедствия (NDRF) развернуты для поиска и спасения пострадавших. К месту обвала отправлено 15 машин скорой помощи.

Сильные дожди в Керале также вывели из строя линии электропередач, целые районы остались без электричества и связи.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
Пространство-время: жидо-масонская фантазия, а не
фундаментальное свойство мира. topzz)

Небесное знамение и земной выбор: о чём говорят предсказания, связанные с 26 февраля 2026 года
о новый срок кризиса.
а насчет - В том же контексте упоминается, что Вольф Мессинг предвидел (от andreykt)

Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
В некоторых древних храмах наблюдались не только звуковые феномены, но и множество других. Можно пос (от faust2012)