Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Бангладеш от наводнений погибло 184 человека
10.08.2020

В Бангладеш от наводнений погибло 184 человека

Оценка: 0.0    1077 0 Природные катаклизмы
09:02

Еще 10 человекпогибли в результате наводнений, а более 33000 человек, инфицированы болезнями, передающимися через воду,

В воскресенье в Бангладеш зарегистрировали еще 10 смертей в результате наводнений, в результате чего число погибших составило 184, поскольку эта страна Южной Азии столкнулась с одним из самых сильных наводнений в истории.

По данным оперативного центра неотложной медицинской помощи при Министерстве здравоохранения и защиты семьи страны, более 33000 человек заразились болезнями, передаваемыми через воду.

Из общего числа погибших 155 человек утонули, 16 умерли от укусов змей и 13 - во время грозы, говорится в сообщении, добавив, что около 11 375 человек в пострадавших от наводнения районах также страдают от диареи.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Уважаемый topzz, разве можно говорить о таких вещах как гравитация вот здесь, в комментах?
Эт (от faust2012)

Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Так что же есть - гравитация?
Ну ооочень интересно topzz)

Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Сознание не является ни вычислительным функционализмом, ни биологическим натурализмом. Интеллект ест (от faust2012)
Уходящий год стал рекордным по числу дней с магнитными бурями
9 раз слово "магнитный" - не много ли для такой маленькой статьи? topzz)
Ученый выдвинул гипотезу о связи сознания с высшими измерениями
Сознание и пути мышления заложены в генах. Именно поэтому так легко мошенникам изучившим или чувству (от Везунчик)