Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Полиэтиленовая плёнка оптом от производителя
10.08.2020

Полиэтиленовая плёнка оптом от производителя

Оценка: 0.0    501 0 Другое
07:02

Информацию о видах и способах производства оптовых партий полиэтиленовой плёнки предоставил Артём Тактаров, менеджер оптово-розничного отдела компании ПромТоргПак. Полиэтиленовая плёнка 100 микрон оптом отличается высоким качеством и прочностью. Она изготавливается из сырья первого сорта на самом современном и хорошем оборудовании, которое постоянно проходит проверки качестве. Способ: экструзия из полиэтилена высокого давления. Материал не боится разрывов и деформация, весьма эластичен. Выпускается в соответствии со всеми требованиями актуального ГОСТ, контролирующего все ее характеристики. Толщина материала идеально подходит для использования его в различных сферах. При этом у плёнки нет никакого специфического запаха. Сфера применения очень широкая. Плёнку используют как для упаковки и фасовки строительных смесей и сыпучих товаров, так и для укрытия парников, теплиц, почвы. Некоторые используют ее в строительных целях, так как это очень удобно.

Плёнка БОПП

полиэтиленовая плёнка оптом вида БОПП используется для производства мягкой упаковки для пищи, товаров повседневной жизни, этикетки или скотча. За счет особой технологии материал отличается высокой прочности и эластичностью. У него отличные барьерные свойства, он не боится отрицательных воздействий окружающей среды, для человека плёнка абсолютно безопасна. Является одним из самых распространенных материалов. Существует несколько видов БОПП: однослойная прозрачная, табачная, трехслойная прозрачная, трехслойная металлизированная, трехслойная жемчужная, трехслойная белая. У всех свои сферы использования и особенности.

Виды упаковки из полиэтиленовой плёнки

Полиэтиленовые упаковки предназначены для хранения и перевозки продуктов питания, одежды, техники и так далее. Они не требуют больших затрат на производство, что обуславливает их не самую высокую цену. Отличаются прочностью, сохранением вкуса и аромата пищи, морозостойкостью, защитой от вредоносных воздействий окружающей среды. Упаковки могут быть такие: пищевая пленка для хранения скоропотрящейся еды, пакеты для фасовки, используемые для штучного товара, пакеты-майки для супермаркетов, пакеты с петлевыми ручками, пакеты с прорубными ручками, мешки.

Стоимость сырья для производства полиэтиленовой плёнки.

Сырье для производства полиэтиленовой плёнки, используемое в компании ПромТоргПак (телефон +7(499)136-51-08), имеет не слишком высокую цену. По этой причине наша продукция реализуется по адекватной стоимости. Кроме того, постоянным клиентам мы готовы предоставить приятную скидку. Можно также использовать вторичное сырье, что снижает стоимость плёнки еще сильнее. Преимущество такого вида материала состоит в уменьшении потребления продукции, уменьшении себестоимости товара, а также возможность использовать отходы с пользой для людей. Вы можете уточнить все волнующие вас вопросы по указанному ранее номеру телефона.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)