Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Провинция Сычуань в Китае готовится к еще более серьезному наводнению - вероятно, худшему за 70 лет
19.08.2020

Провинция Сычуань в Китае готовится к еще более серьезному наводнению - вероятно, худшему за 70 лет

Оценка: 0.0    849 0 Природные катаклизмы
08:55

Наводнение обрушилось на провинцию Сычуань, которая расположена в верховьях реки Янцзы, в понедельник (17 августа), готовясь к одному из самых сильных наводнений за последние 70 лет, которые, вероятно, приведут к потопу вниз по течению. осаждая плотину Трех ущелий.

Пик наводнения на реке Янцзы прошел через водохранилище «Три ущелья» около 8 часов утра 15 числа. Приток воды достиг 62 000 кубометров в секунду, что больше, чем при трех предыдущих паводках в этом году.

Местные власти эвакуировали более 3000 человек, половину местного населения. В настоящее время дорога, ведущая в Гудеджен, затоплена, и город превратился в остров.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)