Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выбор надежной и удобной биржи криптовалют для трейдинга
19.08.2020

Выбор надежной и удобной биржи криптовалют для трейдинга

Оценка: 0.0    630 0 Другое
10:12

Торговля криптовалютами является главным и самым прибыльным направлением у брокеров. Современные технологии сделали эти операции доступными буквально каждому. Не нужно ничего майнить или разбираться в условиях пользования каждой из виртуальных монеток. Достаточно выбрать надежную биржу и можно прибыльно торговать криптовалютой.

Главные индикаторы при выборе биржи

Основным в первоначальном выборе является количество криптовалютных пар. То есть те монеты, которые можно обменивать на бирже. Наличие лишь пяти или десяти самых популярных криптовалют существенно сужает поле для маневра, ограничивает динамический заработок. Однако если цель играть в долгую с минимальными рисками, то можно остановится на бирже, которая поддерживает лишь желаемые монеты. Рейтинг криптобирж поможет выбрать подходящего партнера. Все компании подробно описаны, указываются их положительные и негативные стороны.

Перед регистрацией необходимо обратить внимание на:

- Надежность и историю биржи. Рекомендуется пользоваться сторонними сервисами вроде bitcointalk.
- Размер комиссии. В последнее время доминирует динамический сбор, который зависит от объема торгов по паре, но даже у такой комиссии есть максимальное и минимальное значение.
- Суточный оборот. Чем он больше, тем надежнее биржа, быстрее проходят сделки по торговым парам.
- Хорошая защита сайта. Важнейший критерий – DDoS атака приведет к срыву торгового дня, а то и принудительному закрытию сделок на невыгодном курсе. Иногда сайт и вовсе могут взломать украв все данные.

Советы по выбору биржи криптовалют

Для регулярных торгов лучше остановиться на самых старых биржах, где отмечаются наибольшие обороты. Это позволит использовать различные стратегии, безопасно вводить существенный депозит. Обычно на таких площадках представлены крупные монеты с устоявшимися трендами.

Торги на пиках хорошо проводить с новыми криптовалютами, чей курс серьезно колеблется. Стратегия рискованная, но прибыльная. Под нее необходимо выбрать биржу с множеством валютных пар, регулярным добавлением новых монеток, даже совсем без репутации.

Скорость проведение операций. Если она высокая, то биржа указывает «no overloads&downtimes». Этот аспект необходимо обязательно уточнить и посмотреть в отзывах на независимых площадках. Иначе возможны случаи, когда в панели сделка осуществляется по выгодному курсу, а реальная операция проходит уже в других условиях и убыток начисляется дополнительно.

Наличие партнерских программ, акций, коопераций с крупными банками не должно быть определяющим для выбора торговой биржи криптовалюты.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)