Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как правильно выбрать подходящий гель лак для домашнего использования
20.08.2020

Как правильно выбрать подходящий гель лак для домашнего использования

Оценка: 0.0    623 0 Медицина и здоровье
09:09

Красивый и оригинальный маникюр сегодня как никогда актуален. С его помощью можно создать уникальный модный образ и выразить индивидуальность. В последние годы актуальным является гель лак. Такое покрытие ценится за высокую стойкость и длительный период использования. Опытные мастера способны нарисовать гель лаком на ногте полноценную картину. Для работы с ним не требуется очень сложное оборудование, все можно сделать даже в домашних условиях. Нужно только правильно подобрать гель лак из сотен предлагаемых вариантов.

Стоимость

Это один из важнейших параметров выбора. Всегда хочется сэкономить, но важно понимать, что цена на качественную продукцию не может быть значительно дешевле средне рыночной. Дешевые гель лаки не только быстро слазят, но еще и их цвета могут не совпадать, они вредные для здоровья, быстро выгорают на солнце, с ними бывает тяжело работать. Гель лаки Luxton лишены подобных недостатков, поэтому их можно смело выбирать. Их стоимость доступна для самых разных категорий клиентов. Продукцию этого бренда постоянно используют профессиональные мастера в салонах.

Система нанесения

По этому параметру гель лаки разделяются на три большие группы:

• Однофазная система нанесения - в работе используется всего один флакончик "3 в 1". Он сразу включает в себя базовое, цветное, топовое покрытия. Работать с такими гель лаками дома очень удобно. Они являются хорошим выбором для новичков, позволяют сэкономить бюджет. К их минусам относится меньшая стойкость. Они также не подходят для тонких и мягких ногтей.
• Двухфазная система - используется гель лак со свойствами базового и цветного покрытия. Дополнительно нужно будет нанести топовый гель лак. Такой вариант пользуется наименьшей популярностью.
• Трехфазная система - в работе используется три флакончика с базовым, цветным и топовым покрытием. Последнее может быть с липким слоем или без него. Трехфазная система нанесения обеспечивает самую большую стойкость маникюра. Также с помощью базы можно будет скрыть различные недостатки ногтевой пластины.

Густота

Новичкам лучше покупать более жидкий гель лак. Он наносится в несколько слоев, что позволяет скрыть недостатки техники. Более густые лаки наносятся в один слой. Это хорошая экономия времени если нужно сделать маникюр быстро.

Пигментированность

Чем гель лак пигментированней, тем ровнее он ложится в один слой. Но тут есть и обратная сторона. Для их сушки нужны ультрафиолетовые лампы на 48 Вт. При 24 Вт такие гель лаки плохо просыхают скукоживаются. В результате маникюр выглядит некрасиво. Более подробно с этим нюансом и другими особенностями выбора гель лаков можно ознакомиться на сайте oxxi.kiev.ua.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)