Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 27 человек погибли в результате наводнения в Бихаре, Индия
23.08.2020

27 человек погибли в результате наводнения в Бихаре, Индия

Оценка: 0.0    599 0 Природные катаклизмы
09:07

27 человек погибли в результате наводнения в Бихаре, Индия,  8,1 миллиона человек пострадали в 16 районах.

Сообщается, что число погибших в результате наводнения в Бихаре возросло до 27, поскольку в 16 районах погибло еще два человека, а число пострадавших от наводнения составило 81,79 миллиона человек, говорится в бюллетене Департамента по управлению стихийными бедствиями. 

Как сообщается в бюллетене, о двух смертельных случаях сообщили из Хагарийского района. Еще около 11,59 тыс. населения пострадали от наводнения в четверг.

Бедствие затронуло 81,79,257 человек в 1317 панчаятах 130 кварталов до четверга против 81,67671 человека до вечера среды, говорится в сообщении.

Из 27 смертей в округе Дарбханга было зарегистрировано 11, за ними следовали шесть в Музаффарпуре, четыре в Западном Чампаране и по два в Саране, Сиване и Хагарии.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Теория Ицхака Бентова о сознании как фундаментальном поле Вселенной
Сознанием является меж кластерным сцеплением опыта видеть вниманием.
Можно рассматрива (от LOG)

Траектория необратимости: ученые предупреждают о входе Земли в фазу «парниковой планеты»
какая разница от чего мы все сдохнем - сгорим или замерзнем???  Alexeyy)
Серебряные стражи Иссык-Куля: загадка трехметровых скелетов и подводных гуманоидов, которую СССР пытался скрыть
В конце 80-х я бывал на Иссык-Куле... существ в серебристых костюмах не встречал...  Alexeyy)
Теория Ицхака Бентова о сознании как фундаментальном поле Вселенной
«Сознание человека — это поле духовной свободы, где рождается истина и созидается мир» (Николай Берд (от Alexeyy)
Серебряные стражи Иссык-Куля: загадка трехметровых скелетов и подводных гуманоидов, которую СССР пытался скрыть
т.е. вы хотите сказать, что до 1996 года в стране (включая бывший СССР) не было учебного центра подв (от Alexeyy)