Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В результате наводнений и оползней погибли 7 человек, 1 пропал без вести во Вьетнаме
23.08.2020

В результате наводнений и оползней погибли 7 человек, 1 пропал без вести во Вьетнаме

Оценка: 0.0    613 0 Природные катаклизмы
09:12

Власти Вьетнама сообщают, что 7 человек погибли и 1 все еще пропал без вести после сильных дождей, вызвавших внезапные наводнения и оползни.

По данным Управления по управлению стихийными бедствиями Вьетнама (DMA), сильные дожди, наводнения и оползни нанесли ущерб провинциям и городам Йен Бай, Хоабинь, Фу Тхо, Хазанг, Ханой, Бинь Зыонг, Винь Фук, Сон Ла, Туен Куанг. , Лай Чау, Цао Банг, Дьен Бьен, Куанг Нинь.

В некоторых районах Вьетнама за период с 16 по 19 августа выпало более 300 мм осадков , включая Кай Чиен в провинции Куангнинь, Катба в Хайфон и город Тай Нгуен. 

Сильный ливень связан с тропическим штормом Хигос, который достиг берега в южной провинции Гуандун в Китае 19 августа, а затем двинулся в сторону Вьетнама и Лаоса.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Ученые обнаружили внутри человеческого организма новые формы жизни, не имеющие аналогов в биологии
Геновироиды..... , я их описывал в своих книгах еще в 1984- м году. Они наделяют своего носителя соз (от faust2012)
У человека может быть не пять чувств, а несколько десятков, заявили ученые
О способности ощущений к синестезии можно говорить бесконечно, оставим это писателям и поэтам. Орган (от faust2012)
Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Уважаемый topzz, разве можно говорить о таких вещах как гравитация вот здесь, в комментах?
Эт (от faust2012)

Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Так что же есть - гравитация?
Ну ооочень интересно topzz)