Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В результате наводнений и оползней погибли 7 человек, 1 пропал без вести во Вьетнаме
23.08.2020

В результате наводнений и оползней погибли 7 человек, 1 пропал без вести во Вьетнаме

Оценка: 0.0    621 0 Природные катаклизмы
09:12

Власти Вьетнама сообщают, что 7 человек погибли и 1 все еще пропал без вести после сильных дождей, вызвавших внезапные наводнения и оползни.

По данным Управления по управлению стихийными бедствиями Вьетнама (DMA), сильные дожди, наводнения и оползни нанесли ущерб провинциям и городам Йен Бай, Хоабинь, Фу Тхо, Хазанг, Ханой, Бинь Зыонг, Винь Фук, Сон Ла, Туен Куанг. , Лай Чау, Цао Банг, Дьен Бьен, Куанг Нинь.

В некоторых районах Вьетнама за период с 16 по 19 августа выпало более 300 мм осадков , включая Кай Чиен в провинции Куангнинь, Катба в Хайфон и город Тай Нгуен. 

Сильный ливень связан с тропическим штормом Хигос, который достиг берега в южной провинции Гуандун в Китае 19 августа, а затем двинулся в сторону Вьетнама и Лаоса.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Оаннес, пришелец из моря, который научил шумеров всему, что нужно для построения цивилизации
Ну мы то знаем что предшественником Шумерской цивилизации была цивилизация ушедшая на дно индийского (от Везунчик)
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Деление основанное на этом это действительно интересно. Со времён введения 45 минутных уроков и поря (от Везунчик)
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Время,в том числе, нужно для отсчёта времени смены караула. Чересчур беспечно живёте, если только дн (от Везунчик)
Физики вычислили срок существования развитых цивилизаций
Вселенная существует около 13 млрд лет........
Убейтесь об стену, долбонавты.
С такими (от topzz)