Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Бисер: как выбрать брендовое изделие
02.10.2020

Бисер: как выбрать брендовое изделие

Оценка: 0.0    478 0 Другое
09:36

Качественный брендовый бисер никогда не будет изготавливаться из низкосортных материалов, ведь такое украшение используется для создания изделий высокого класса. Именно качество используемого сырья и конечного результата отличает именитые изделия. В данной статье мы рассмотрим вопрос о том, как выбрать бисер хорошего качества.

Что же отличает качественно изделие с первого взгляда? Отличительными особенностями являются:

  • Ровное и крупное отверстие.

  • Одинаковый размер и форма бусин.

  • Одинаковый цвет и оттенок бусин одного вида.

Нарушение приведенных параметров и отсутствие хотя бы одного из них уже говорит о том, что изделие низкого качества, является подделкой и произведено в Китае. Крупные фирмы, которые зарекомендовали себя на рынке, такие как Preciosa или Toho, всегда следуют стандартам и не нарушают необходимых и важных параметров изделия.

Как уже было сказано, произведенные в Китае подделки являются низкого качества, имеют различный диаметр, цвет и форму, даже если находились в одной упаковке. Такой бисер может легко развалиться на части, так как процент брака очень большой.

Качество материала очень важно для изделий, в которых бисер очень плотно прилегает друг к другу. Все неровности, сколы, разный размер и цвет будут бросаться в глаза, а изделие будет выглядеть неряшливо и дешево. Такие дешевые бусины низкого качество подойдут только в том случае, если изделие имеет фактуру или хаотичный рисунок.

На нашем сайте по ссылке https://venecia.su вы не найдете подделок. Все стразы, бисер и кристаллы однозначно высокого качества. У нас вы сможете выбрать необходимое для вас изделие.

Самым хорошим по качеству, но и самым дорогим является бисер японского производства. Бусины имеют одинаковый размер и диаметр отверстия, а цвет всей партии идентичен. Брак у таких бусин тоже встречается, но он довольно минимален.

Чешский бисер фирмы Preciosa является качественным и доступным по цене, в отличие от японской фирмы. Производятся украшения по специальной цветовой карте, поэтому вы всегда сможете найти нужный цвет или оттенок. Классические круглые бусины удобны в обращении и соответствуют всем необходимым параметрам.

Отметим, что популярный у фирмы бисер с рублеными гранями опытные рукодельницы рекомендуют чередовать с другими видами и формами бусин или выбирать прочную нить, так как стеклярус может оборвать нить и ваше изделие или рисунок будут испорчены.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)