Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Число погибших из-за наводнений и оползней в центральном Вьетнаме возросло до 102
20.10.2020

Число погибших из-за наводнений и оползней в центральном Вьетнаме возросло до 102

Оценка: 0.0    605 0 Природные катаклизмы
09:32

В водохранилище Ке Го в Ха Тинь уровень воды уже достиг своего пика и в настоящее время происходит сброс воды со скоростью 940 кубических метров в секунду (м3 / с). 

Водохранилище гидроэлектростанции Хо Хо сбрасывало воду со скоростью 85 м3 / с, а гидроэлектростанция Хыонг Сон - со скоростью 15 м3 / с. Другие озера и реки в этом районе тоже вышли из берегов.

В провинции Ха Тинь затоплено 28 418 домашних хозяйств, в основном в городах Ха Тинь и районах Кам Сюен, Тач Ха, Хуонг Кхе и Локха.

Май Ван Минь, директор департамента сельского хозяйства и развития сельских районов провинции Куангбинь, сказал, что паводковые воды ​​отступают довольно медленно.

«Район Туен Хоа, район возле реки Гянь, все еще сильно затоплен. Мы сосредоточены на оказании помощи людям здесь и на их эвакуации согласно плану», - сказал он.

В провинции Куангчи затоплено 53 750 домов в девяти районах Хуонг Хоа, Дак Ронг, Кам Ло, Донг Ха, Винь Линь, Гио Линь, Куанг Три, Триу Фонг и Хай Ланг. Было эвакуировано 11 083 домохозяйства, в которых проживает более 34 000 человек.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Да, извини, если тебе большой объём текста за раз не осилить. В следующий раз буду текст лучше струк (от AntiK)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чел, не позорься.
В математике запись -(-5) = +5
Если не доходит, это где-то максимум (от AntiK)

Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Вы пишете откровенную глупость. Во-первых посмотрите политическое устройство Спарты. Там не было вож (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Иуда тоже имел претензии куда лучше было бы направить средства, потомучто сам был вором.Да и с генам (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Минус на минус даёт плюс при умножении при вычитании можно написать хоть три минуса отнять величину (от Везунчик)