Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Взрослый медведь забрел в Магадан в поисках пропитания
20.10.2020

Взрослый медведь забрел в Магадан в поисках пропитания

Оценка: 0.0    870 0 Животные
14:54

Взрослый медведь забрел в Магадан в поисках пропитания. Его видели в нескольких районах города, а сотрудникам автобазы даже пришлось состязаться с ним в скорости – хищник атаковал вышедших на лай собак мужчин.

Инцидент произошел вечером 18 октября. Первым на следы косолапого на только выпавшем снегу наткнулся совершавший пробежку местный житель. Через пару часов зверь уже рыскал по станции технического обслуживания на Марчеканском шоссе. На кадрах видно, как он ринулся на людей, но те успели спрятаться в помещении и тем самым спасли себе жизнь.

Позже на окраине города были найдены следы трапезы животного – большое количество клешней и панцирей крабов с остатками мяса, которые он нашел на свалке. Специалисты призывают жителей быть предельно внимательными, поскольку выследить медведя пока не удалось, а в том, что он снова наведается в Магадан, не приходится.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля достигла предела: население превысило возможности планеты
"Согласно исследованию, опубликованному в научном журнале..."

Так пусть эти & (от topzz)

Почему люди не следуют тому, что проповедуют: мозг отключает мораль в момент соблазна
"Авторы отмечают, что понимание этих мозговых сетей..."

Не мозговых, а электр (от topzz)

Риск цунами в Средиземном море: Ницца готовится к неизбежному
Ну там рядышком гора большая, собачья голова называется, и большая часть на склонах гор, снесёт отел (от tigrovaia)