Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Диагностика и удаление родинок в Одессе
31.10.2020

Диагностика и удаление родинок в Одессе

Оценка: 0.0    498 0 Медицина и здоровье
07:02

Центр лазерной терапии Lazersvit предоставляет услуги высочайшего стандарта в области хирургии и эстетической медицины. Еще на заре цивилизации люди заботились об эстетике тела, питая кожу лосьонами или украшая ее татуировками. Сегодня тело стало «визитной карточкой», его эстетика ценится на каждом шагу.

Прежде всего, в сознании людей сегодня укоренилась вера в то, что здоровье и красота не только усиливают чувство удовлетворения, но и делают жизнь лучше. Центр лазерной терапии в Одессе проводит диагностику родинок с целью удовлетворения потребностей людей, которые хотят наслаждаться прекрасным внешним видом и самочувствием.

Лазерные технологии

Современная лазерная терапия позволяет устранить кожную проблему за несколько десятков минут операции, а при больших очагах поражения — за несколько терапевтических сеансов. Благодаря новейшим технологиям удаление родинок с лица и других видимых мест больше не является проблемой. CO2-лазер в настоящее время считается лучшим инструментом для удаления обезображивающих следов на коже. Он заслуживает своей безупречной репутации благодаря высокой эффективности, низкому риску осложнений и гарантии быстрого выздоровления пациентов.

При удалении родинок с помощью CO2-лазера они полностью исчезают, не оставляя следов в виде рубцов. Такой терапии могут подвергаться люди любого возраста: и взрослые, и дети, и пожилые люди. Удаление родинок у детей и беременных не представляет угрозы для здоровья, что подтверждает безопасность лечения.

Исследование родинок и диагностика кожных образований. Дополнительное детальное исследование, если это рекомендовано лабораторией, проводится с согласия пациента. Несмотря на то что удаление бородавок лазером совершенно безопасно, его не рекомендуется проводить в случае:

  • воспаления в области процедуры, например герпеса;
  • беременности;
  • периода грудного вскармливания;
  • опухоли;
  • псориаза;
  • витилиго;
  • сильно загорелой кожи.

Диагностика родинок и удаление кожных образований лазером

Это обследование изменений состояния кожи, которые не всегда требуют хирургического лечения, но связаны с неприглядным внешним видом поверхности кожи. Особенно это касается ситуаций, когда они появляются на лице, привлекая внимание ближайшего окружения. Человек с соском на щеке или бугристостью носа осознает, что дефект вызывает у собеседников нездоровый интерес. К счастью, сегодня его легко удалить с помощью CO2-лазера. Аппарат бескровно и безболезненно удаляет поражения кожи, не оставляя следов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)