Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как не надо учить английский? Вредные советы
31.10.2020

Как не надо учить английский? Вредные советы

Оценка: 0.0    627 0 Другое
09:30

Английский язык на сегодняшний день актуален во всем мире. Даже иностранцы, которые не проживают в Великобритании, зачастую владеют им на разговорном или профессиональном уровне. Он позволяет общаться с людьми из разных стран, налаживать бизнес, путешествовать и разговаривать с людьми без языкового барьера.

Однако существуют определенные мифы, которые не помогут вам в изучении языка. Рассмотрим заблуждения, вредные советы, которых лучше избегать в обучении.

Миф №1

При планировании переезда в англоязычную страну не нужно изучать язык, так как там будет множество людей, которые говорят на вашем языке. Кроме того, вы сможете ориентироваться, исходя из правильной речи местных жителей. Это позволит сразу правильно запоминать слова, фразы, речевые обороты.

Этот Марафон Разговорного Английского уже стал БЕСТСЕЛЛЕРОМ. Попробуйте и Вы!: https://bistromarathon.com

Правильный совет: пребывание в любой стране требует хотя бы основных знаний языка, чтобы общаться с местными жителями, трудоустраиваться, посещать магазины, почту, госучреждения. Скорее всего, вам придется посещать курсы, где будет гораздо проще ориентироваться и понимать преподавателя при наличии базовых навыков владения английским.

Миф №2

Основные знания языка мы получаем в школе, ВУЗе, их достаточно для общения с иностранными жителями. Навыки, полученные в учебных учреждениях, не теряются, поэтому вы сможете общаться с англоговорящими людьми без особых трудностей.

Как заговорить по-английски уверенно и правильно?: http://www.bistroenglish.com/blog/kak-zagovorit-po-anglijski-uverenno-i-pravilno

Правильный совет: для сохранения навыков ведения разговора, письма на другом языке уровень знаний необходимо поддерживать, практиковаться. Это позволит улучшать умения, оттачивать речь, знакомиться с актуальными языковыми оборотами.

Миф №3

Не нужно изучать язык при необходимости ехать в другую страну. Сегодня есть множество онлайн-сервисов, переводчиков, которые позволят разговаривать с жителями, вести диалог с иностранными коллегами. Кроме того, везде много туристов, среди которых можно найти человека, который поможет.

Правильный совет: перед поездкой необходимо улучшить свои знания, умения до уровня свободного общения. Это позволит сэкономить ваше и чужое время в путешествии, а также быть уверенным в том, что вас правильно поняли.

Миф №4

Быстрое изучение языка для людей с техническим складом ума не представляется реальным. На это нужно тратить много сил и времени. Гуманитариям проще, им легко дается обучение.

Правильный совет: нельзя отказываться от изучения языка сразу. Сегодня существует множество методик, которые позволяют максимально просто для человека с любым складом ума изучить основы английского, а также овладеть оным на профессиональном уровне. Кроме того, требуется постоянно обучаться, хотя бы по 30 минут в день.

При изучении иностранных языков важно упорство, стремление, а также правильный подбор курсов, репетитора. Все это позволит вам с удовольствием и минимальными временными затратами учить новый язык.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)