Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО похожий на гуманоида пролетел на высоте 1 км в небе над Лос-Анджелесом
25.12.2020

НЛО похожий на гуманоида пролетел на высоте 1 км в небе над Лос-Анджелесом

Оценка: 5.0    1911 3 НЛО
09:58

Странный НЛО о котором уже сообщалось не раз и который похож "на человека с реактивным ранцем", появился снова. Инструкторы летной школы сняли на видео полет этого объекта на высоте более 1 километра.

НЛО был замечен во время полета над Палос-Вердесом, к югу от Лос-Анджелеса. Объект  прошел по правой стороне от самолета и передвигался на высокой скорости.

Хотя инструкторы заявили, что уведомили Федеральное управление гражданской авиации (FAA) об инциденте, предоставив подробности, никакого официальногозаявления от агентства не было. 

Федеральное управление гражданской авиации заявило, что «не получало никаких отчетов от пилотов, которые полагают, что они могли видеть кого-то в реактивном ранце в небе над Лос-Анджелесом», добавив, что оно «серьезно» относится к таким сообщениям и работает с ФБР для расследования предыдущих наблюдений странного летающего объекта.

Академия Слинга, однако, отметила, что то, что выглядело как человек в реактивном ранце, могло быть вместо этого «дроном или каким-то другим объектом». 

Этот НЛО издалека действительно напоминает фигуру человека в реактивном ранце, но при приближении изображения видно, что это лишь сходство и объект может и не быть "человеком в ранце".


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Partizan-16 25.12.2020 15:11 [Материал]
Я на фото вижу лошадь.
Но там же чётко написано на видео джетпак мен.
0  
Maximum 25.12.2020 12:49 [Материал]
на фото вижу помесь морского конька с гориллой biggrin
0  
Partizan-16 25.12.2020 15:11 [Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человечество выращивают как урожай на ферме, а религии, деньги и технологии — элементы системы управления?
Подчинение законам заложено во всём мироздании. Нарушать законы может только тот кто на основе созда (от Везунчик)
Современный искусственный интеллект обошёл людей в тесте Тьюринга
Скоро не человек, а машина будет проводить свой тест Тьюринга. И в этом тесте уже человек будет долж (от alsm74)
Ложный свет: почему «я всё знаю» — это начало конца пути
Люди ищут ответы на свои вопросы и попадают в ловушку. Если человек просто строит глазки и напускает (от Везунчик)
Ложный свет: почему «я всё знаю» — это начало конца пути
Ну тоесть познание ради познания это тупик. Не рассаживать других по местам и сортам . Всё упирается (от Везунчик)