Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Названы побочные эффекты от прививки "Спутник V"
25.12.2020

Названы побочные эффекты от прививки "Спутник V"

Оценка: 0.0    1919 4 Медицина и здоровье
13:29

Большинство пациентов переносят вакцинацию от короновируса без побочных эффектов. Вакцинация от COVID-19 ведется по всей России. 85% привитых не чувствуют дискомфорта, а остальные 15% имеют незначительные отклонения.

Что касается самого неприятного побочного эффекта после прививки, у таких людей наблюдался жар. Также малая часть фиксировала у себя покраснение в месте инъекции, у кого-то отмечалась небольшая головная боль, которая проходит в течение суток, были и те, кто испытывал некоторый дискомфорт в мышцах.

Всё же повышенная температура тела остаётся самым серьезным побочным эффектом у привитой от коронавируса группы населения. Повышение температуры отмечалась до 38 градусов. Но стоит отметить, что она проходит в течение 48 часов. В таком случае специалисты рекомендуют сбивать жар таблеткой парацетамола.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
HiMaks 26.12.2020 05:30 [Материал]
Чипирование планеты идет полным ходом!!!!
0  
turkmen76 25.12.2020 20:26 [Материал]
Кышшшт....Ты опять здесь!...
0  
siriys 25.12.2020 19:15 [Материал]
Интересно,а если статистика заболевших коронавирусом -те кто прививался от гриппа и те кто не прививался.Н а эту тему анекдот,-Крестьянин в поле с тяпкой,бедолага,жара,пыль рядом лошадь с телегой а под телегой собака,тут появился самолет,весь в пламени,пикирует прям на поле,летчики вылетел на катапульте,самолет взорвался осколками ранило лошадь и собаку,у крестьянина шок,летчик отстегнул парашут и направился в сторону крестьянина,по пути видит лошадь в агонии,летчик вынул пистолет и со словами чтоб не мучилась пристрелил лошадь и так же поступил с собакой,крестьянин видя за что летчик пристрелил лошадь и собаку,бросил тяпку и бегом бежать по дальше от сердешного летчика,пристрелит -же паразит чтоб не мучился,думал крестьянин пробираясь сквозь терновник. Иммунная система оказалась живучей,может спутник подготовит почву к весне.
+1  
maikl2m 25.12.2020 17:37 [Материал]
Опять несете полную галиматью. Как раз все с точностью до наоборот: с момента появления "коронавируса", начался массовый "переход в мир иной" наиболее, добрых, открытых, готовых прийти на помощь другим людей, т.к. вирус в первую очередь паразитирует именно на них, высасывая жизненную энергию. А вот что касается эгоистов, то они чувствуют себя прекрасно, т.к. "зараза к заразе не пристает".
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)