Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 5.7 произошло у побережья Орегона, США
29.12.2020

Землетрясение магнитудой 5.7 произошло у побережья Орегона, США

Оценка: 0.0    886 0 Природные катаклизмы
13:40

Землетрясение силой 5,7 балла произошло в 150 милях от побережья Орегона примерно в 7:10 утра по Гринвичу во вторник, сообщила Геологическая служба США.

По данным организации, эпицентр находился на глубине 12 километров, на 43 градусе северной широты и 127 градусе западной долготы.

Первоначальных сообщений о повреждениях или травмах в результате землетрясения не поступало. Предупреждений о цунами пока не поступало.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Два члена городского совета Мемфиса заявили, что снег выпавший в США - ненастоящий
Одна капля воды = примерно 1 грамм - содержит несколько тысяч мелких снежинок. При разогревании огнё (от LOG)
Итальянские учёные заявили о следах мегаструктур под пирамидами Гизы
Чего тут обсуждать? Пресс-релиза от итальянцев не было, научной статьи не было, заявки на открытие н (от EXTRANIUS)
Экс-чиновница из США Остин Фиттс сообщила о тайном финансировании строительства подземных городов и связи элит с демонами
что то Фаллоут напоминает, понастроют убежищ а потом сами же БАХНУТ, теория что нло это развитая рас (от andreykt)
Необъяснимое образование необычного суперплазменного пузыря в ионосфере Земли
Ну, почему же необъяснимое образование суперплазменного пузыря!?
Очень даже объяснимое! 
faust2012)