Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Тропический шторм Chalane обрушился на Мозамбик
31.12.2020

Тропический шторм Chalane обрушился на Мозамбик

Оценка: 0.0    618 0 Природные катаклизмы
10:09

Сильный тропический шторм, получивший название Chalane, обрушился на берег недалеко от центрального города Мозамбика Бейра рано утром в среду.

Шторм принес сильный дождь и ветер в район, разрушенный циклоном Идай почти два года назад.

Бейра, низменный прибрежный город с населением 500 000 человек, является домом для второго по величине порта Мозамбика, который служит воротами в страны региона, не имеющие выхода к морю.

Правительство попросило жителей, живущих на пути тропического шторма Чалан и у рек, переехать в более безопасные районы.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Петровский док в Кронштадте: гранитный исполин, который не могли построить в XVIII веке
Это конечно необычные постройки для России с её деревянными постройками. Каменные сооружения и в Мос (от Везунчик)
Исчезновения учёных в США: десяток специалистов с доступом к секретным данным и повторяющиеся обстоятельства
Понятно, что официальное раскрытие информации о том, что армия США имеет в своём распоряжении матери (от EXTRANIUS)
Глобальная катастрофа 1465 года: учёные не могут найти её причину
Взрыв был на орбите, термоядерный заряд 200 кТ, - остатки разрушенного астероида с радиационным загр (от Gr70)