Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Крупный метеорит взорвался в небе взорвался над Норвегией
13.01.2021

Крупный метеорит взорвался в небе взорвался над Норвегией

Оценка: 5.0    1168 4 Космос
14:12

В небе над над Восточной Норвегией взорвался крупный метеорит. По мнению ученых возможно выпадение обломков на землю.

Ночью 5 января 2021 года в 00:21:38 большой огненный шар осветил небо над Восточной Норвегией, сообщает Норвежская метеоритная сеть, и, возможно после этого образовалось поле выпадения метеоритов.

Инфразвуковые станции в Лотене зарегистрировали взрыв метеорита от метеорита, который так-же слышали люди, живущие в Улленсакере.

Норвежская метеорная сеть / солнечная обсерватория в Харестуа зафиксировали это событие:


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

-1  
kvantic 14.01.2021 06:58 [Материал]
Мне понравилось:"Возможно выпадение обломков на землю". Ну прям прогноз погоды...Может скоро так и будет: "В Центральных районах возможно выпадение осадков в виде снега, а также с учетом вероятного падения метеорита выпадение мелких обломков. Просим соблюдать осторожность и брать с собой антигравитационные зонтики. Всего вам доброго, дорогие товарищи." wacko
0  
Partizan-16 13.01.2021 15:43 [Материал]
Очень необычно, чётко вертикальный спуск, будто ракета поразила цель.
+1  
Nebilung 13.01.2021 21:00 [Материал]
Он не вертикальный, это траектория такая, от наблюдателя ровно вперед, поэтому так кажется.
0  
Partizan-16 13.01.2021 21:54 [Материал]
Всё равно редкость, обычно наблюдатель сбоку)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Тайная история: в России до 19-го века был субтропический климат
Здания возводились под руководством европейских архитекторов, где климат значительно мягче, однако в (от EXTRANIUS)
Исчезновение Гипербореи: тайна подводных гор в Северном Ледовитом океане
Возможно, суша там и была когда-то. Вот только никакой "цивилизации" там никогда не было и (от Gron)
Тайная история: в России до 19-го века был субтропический климат
Обычная чушь от "альтернативщиков". И происходит она только от полнейшей дремучей безграмо (от Gron)
Загадочный объект на фото NASA 1967 года — уфолог заявил об инопланетном корабле
Ничего другого "уфолог" заявить и не мог. Работа такая. Ничего личного... (от Gron)
Неизвестный глобальный климатический катаклизм VI века
В 14 - 15 - 16 веках тоже куча суровых катастроф была (великое утопление народов и др.). Возможно, и (от AntiK)