Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Круглая подарочная упаковка – великолепная и оригинальная подача букета
16.01.2021

Круглая подарочная упаковка – великолепная и оригинальная подача букета

Оценка: 0.0    457 0 Другое
09:00

Самый шикарный и дорогой букет в обычной обертке не впечатлит, и будет выглядеть обыденно. Нельзя забывать про эффектную и необычную подачу, которая обязательно запомнится. Самым доступным и лучшим решением являются круглые коробки. Они придают вес подарку и надолго останутся в памяти благодаря шикарному оформлению.

Виды круглых подарочных коробок

Предприятие «Мастерская труда» производит качественные картонные коробки с богатым декором. В каталоге по ссылке https://www.m-trud.ru/production/boxes/box-krug-tubus есть различные варианты, среди которых выделяются:

- Тубусы. Высокая коробка для букета или подарка, она может оснащаться люверсами или матерчатой ручкой. Мастерская Труда предлагает тубусы в очень широком ассортименте, выбрать есть из чего.

- Крафтовое изделие с окошком. Отличается разнообразными размерами и оформлением. Окошко приоткроет тайну подарка, особенно хорошо использовать для букета и сувенира или конфет.

- Шляпные коробки. Имеют диаметр в 40-50 см и высоту до 25. Отсутствие крышки позволяет представить пышный букет во всей красе.

Важно правильно определить размеры и диаметр. Цветы должны смотреться органично и пышно в красивой упаковке. Слишком маленькая преуменьшит значимость подарка, большая создаст ощущение пустоты.

Советы по выбору круглой подарочной упаковки

Общий тон букета и оформление коробки необходимо подобрать в одинаковых тонах. Уместно заказывать упаковку с ярким узором или картинкой к классическим страстным и романтическим цветам – розам, ирису, фиалкам, хризантемам. Для дружеского или семейного дара напротив лучше подойдут красивые однотонные коробки.

Вся продукция компании «Мастерская труда» оклеивается цветной бумагой стойкой к попаданию влаги, поэтому данный аспект можно не брать во внимание. Однако если в коробку планируется вложить конфеты, шампанское или ювелирное украшение, необходимо позаботиться о защите от влаги.

Фурнитура в виде ручек, лент или шнуров не всегда уместна. Она больше подходит для высоких коробок и тубусов. Если необходимо крепление для перевозки шляпной или низкой коробки, рекомендуется ограничиться люверсами. Они неплохо выглядят и незаметны, без пристегнутых ручек.

Для корпоративных подарков, презентаций или выставок необходимо заказывать продукцию с гербовым оформлением. На предприятии «Мастерская труда» выполнят печать слогана компании, товарного знака, бренда.

При заказе на корпоратив, выставку, праздничное декорирование важно правильно посчитать необходимое количество. Рекомендуется делать небольшой запас, особенно если цифра переходная. Например, стоимость коробок снижается на партиях в 20, 50, 100 единиц. Нередко 49 стоят дороже чем 50 и этой особенностью производства необходимо пользоваться.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Если мощность излучения измеряют в Ваттах, то из чего состоит это излучение?  topzz)