Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 20 человек погибли и десятки тысяч были эвакуированы в результате наводнения в Индонезии
18.01.2021

20 человек погибли и десятки тысяч были эвакуированы в результате наводнения в Индонезии

Оценка: 0.0    841 0 Природные катаклизмы
09:16

Десятки тысяч человек были эвакуированы, и 20 человек погибли в последние дни в результате наводнения на острове Борнео в Индонезии.

Представитель Национального агентства по смягчению последствий стихийных бедствий Радитья Джати заявила, что сильные дожди, вызвали наводнение высотой до 3 метров.

Наводнение затронуло 10 районов и городов в провинции Южный Калимантан на острове Борнео.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Гигантская дыра на Солнце направила поток плазмы на Землю — магнитное поле планеты зазвенело как колокол
да уж... тут и без "выходок" Солнца хватает поводов для "...необъяснимого чувства тре (от Alexeyy)
Физики двадцать лет опровергают не ту версию гипотезы симуляции — оригинальный аргумент остаётся не затронутым
"Матрица" прикольный фильм, а вот Бострому со своей концепцией надо бы отдохнуть - ну выде (от Alexeyy)
Исследование древней ДНК раскрыло загадочное исчезновение населения Европы пять тысяч лет назад
не знаю как там европейское прошлое, а вот европейское будущее будет иметь коллапс без обновления... (от Alexeyy)
Конгрессмен США связала библейскую Книгу Еноха с современными свидетельствами о неопознанных летающих объектах
конгрессмен от Флориды явно готовится к выборам 2026 года в конгресс пиндостана...  Alexeyy)