Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Жители озера Харрисон в Британской Колумбии с трепетом наблюдают за многодневным горным оползнем
18.01.2021

Жители озера Харрисон в Британской Колумбии с трепетом наблюдают за многодневным горным оползнем

Оценка: 0.0    1119 0 Природные катаклизмы
18:19

Многодневный оползень на озере Харрисон вызывает трепет у жителей: деревья, камни и грязь сползают вниз в восточную сторону озера Harrison.

На видео показаны обломки, скользящие по склону горы, и вода, плещущаяся по озеру внизу, когда обломки ударяются о поверхность. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)
Скрытые измерения могут объяснить происхождение массы частиц
После - "свёрнутых измерений" можно дальше не читать. topzz)
Ученые обнаружили внутри человеческого организма новые формы жизни, не имеющие аналогов в биологии
Геновироиды..... , я их описывал в своих книгах еще в 1984- м году. Они наделяют своего носителя соз (от faust2012)
У человека может быть не пять чувств, а несколько десятков, заявили ученые
О способности ощущений к синестезии можно говорить бесконечно, оставим это писателям и поэтам. Орган (от faust2012)