Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Три НЛО наблюдали в небе над Денвером, США
01.02.2021

Три НЛО наблюдали в небе над Денвером, США

Оценка: 0.0    1588 1 НЛО
10:46

31 января многие жители американского города Денвер, расположенного в штате Колорадо, наблюдали в небе три больших неопознанных объекта летящих плотной группой и оставляющих инверсионные следы, но на снимках и видео снятых очевидцами они не обнаружили того, что там ожидали увидеть - самолетов.

Инверсионные следы были похожи на те, которые оставляют земные самолеты, например стратегические бомбардировщики, но если земные самолеты видны на фото и видео, то в данном случае летательные аппараты оставляющие эти следы вообще не были видны.

Если это не земные самолеты, то вполне возможно, что жители Денвера наблюдали вход трех очень больших неопознанных летательных аппаратов из космоса в земную атмосферу.

Вот несколько описаний от очевидцев того, что они наблюдали.

1-й очевидец: Я пил утренний кофе, при этом обычно смотрю в окно. Я поднял глаза и спросил своего друга, видит ли он странные следы дыма. Сначала эти следы были длинными, и можно было увидеть изменение направления их полета в верхних слоях атмосферы. 

Когда они опустились ниже к земле, они начали медленно менять направление и направились на восток. Никаких звуков мы не слышали. Эти объекты, похоже, никуда не торопились и держали прямой курс. Все трое поддерживали идеальный строй, пока не скрылись из виду. 

2-й очевидец: я наблюдал 3 больших белых объекта, движущихся с большой скоростью. Они сохранили свое построение и имели длинные хвосты. 10:45 утра, и в небе нет облаков - и я заметил, что эти очень большие объекты, казалось, «падают», а затем движутся на восток с высокой скоростью. Они сохранили свою яркость и строй, но я потерял их из виду из-за деревьев и зданий.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Kannopys 01.02.2021 12:37 [Материал]
Пастухи прибыли посмотреть на своих баранов.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)