Выбор фона:
/ Новости сайта / Климат и Экология / В Москве мягкая погода сменится трескучими морозами
02.02.2021

В Москве мягкая погода сменится трескучими морозами

Оценка: 5.0    1009 0 Климат и Экология
11:22

Жителей столицы ожидает резкая смена погоды. Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что мягкая погода (минус 2 – 6 градусов), с которой началась неделя, через пять дней изменится. С севера в регион поступят массы холодного воздуха.

Ночная температура в выходные будет достигать минус 17 – минус 22 градусов. Днем столбики термометров покажут минус 12 – минус 17, передает РИА Новости.

Вильфанд предупредил также о возможности похолодания до минус 28 градусов на следующей неделе. Но это пока не точный прогноз, отметил он. Для февраля такие морозы нетипичны, и это было бы аномалией.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Образование и даёт разруху в головах. Это оборотная сторона этого прогресса. И такой человеческий ма (от Везунчик)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
не надейтесь-не спросит...он с "чернью" не разговаривает :):):)...он в других измерениях.. (от x-man)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Не гоните напраслину. Пишет. И много. Только спросом это не пользуется. О причинах могу рассказать, (от Gron)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Ни к чему это не приведёт. Биомасса по-прежнему будет жрать, срать и спариваться. Иногда будет проре (от Gron)