Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные дожди вызвали наводнение на севере и юго-западе Франции
03.02.2021

Сильные дожди вызвали наводнение на севере и юго-западе Франции

Оценка: 0.0    771 0 Природные катаклизмы
08:42

Период проливных дождей во Франции вызвал подъем рек и побудил власти объявить о наводнениях  в18 департаментах на севере и юго-западе страны.

По данным Meteo France, за 24 часа с 31 января по 1 февраля в некоторых частях Франции выпало дождя более чем за полмесяца. 

Уровни рек высоки, и по состоянию на 2 февраля 18 департаментов находились под предупреждениями о наводнениях оранжевого уровня (3 из 4), в том числе 3 департамента на севере и 15 на юго-западе.

1 февраля на реке Маронна в Аржентат, департамент Коррез, было вынесено предупреждение «Красный уровень». 2 февраля высота реки Марон в Бастейру, Аржент-сюр-Дордонь, достигла 3,31 метра. Эвакуировано около 150 человек. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Переход? С этого света на тот? О чём мечтаем? Об ускорении процесса? Бодр явно тексты у ИИ пишет... (от Gr70)
Астроном рассказал о засекреченном архиве США по изучению НЛО
Есть такой сайт - Mith.com и mithi.ru, видео снято - на ютубе много, - фальсификация, данные введены (от Gr70)
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Солнце ничего не отдаёт, а лишь позирует необходимое создать эфиру! (от бодр)
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Солнце наше до конца Маха Юги будет напитывать своей энергией всё: от атома, до человека, готовя их (от бодр)
Магнитный щит Земли был разрушен на 70 000 лет – и это может повториться
Формирование магнитного поля происходило до появления каких-либо существ. По осознанию - много матер (от Gr70)