Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Американские военные рассказали о мистическом «эффекте Паиса»
03.02.2021

Американские военные рассказали о мистическом «эффекте Паиса»

Оценка: 5.0    2056 0 Наука и Технологии
10:24

Ранее мы писали, что в сети появилась информация о странных экспериментах, которые проводил авиационный отдел Центра авиации ВМС США (NAWCAD) — один из главных центров по военным исследованиям и разработкам. 

Напомним, испытания нужны были для проверки основных концепций и технологий инженера Сальваторе Сезара Паиса. Он верил, что с помощью своих устройств (загадочного генератора электромагнитного поля, например), он сможет превратить материю в плазму, а после создать невероятно мощные энергетические поля, которые можно будет использовать в энергетике, квантовых коммуникациях и военной сфере.

Официальный представитель NAWCAD подтвердил, что военные изучали так называемый «эффект Паиса», и уточнил верность некоторых данных. Согласно новой информации:

  • Испытания генератора электромагнитного поля высокой энергии проводились с октября 2016 года по сентябрь 2019 года.
  • В течение трех лет на эксперименты потратили 508 000 долларов. Почти вся сумма — 462 000 долларов — ушла на выплаты участникам испытаний (в качестве з/п), а остальную часть использовали для закупки оборудования, тестирования и оценки технологий.
  • На момент завершения испытаний NAWCAD не удалось доказать правдивость «эффекта Паиса».

По данным The Drive, за проведение испытаний отвечала команда не менее чем из 10 технических специалистов и инженеров NAWCAD. 


 
Источник:  https://hi-tech.mail.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученый выдвинул гипотезу о связи сознания с высшими измерениями
Так или иначе статья выше написана о том, как сознание (что есть Я в общепринятом смысле) связано с (от Альфред)
Ученый выдвинул гипотезу о связи сознания с высшими измерениями
Ихняя "плазма" есть ни что иное, как
собственно - электричество, в чистом виде.
topzz)

Ученый выдвинул гипотезу о связи сознания с высшими измерениями
вопрос в связи с этим тот же. Если электричество вещественно, то как оно связано с состояниями моего (от Альфред)
Тихом океане на глубине 4 километра нашли "темный кислород". Он поднимается на поверхность
Опять учёные только узнали! а Био жизнь там и не заморачивалась - зная! бодр)