Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Иордании нашли тела трех человек, унесенных внезапным наводнением
07.02.2021

В Иордании нашли тела трех человек, унесенных внезапным наводнением

Оценка: 0.0    582 0 Природные катаклизмы
13:41

Власти Иордании обнаружили тела трех человек, которые пропали без вести после того, как их автомобиль был унесен внезапным наводнением.

Управление общественной безопасности заявило, что брат одного из пропавших без вести погиб во время их поиска возле города Рувайшед, примерно в 300 километрах к востоку от столицы Аммана.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Гравитационные волны оставляют отпечаток в квантовом вакууме — учёные научились его считывать
Так, так называемые гравитационные волны есть, а вот гравитационного притяжения точно нет. Срабатыва (от faust2012)
В Китае тоже гибнут учёные: девять загадочных смертей специалистов по гиперзвуку, военному искусственному интеллекту и космической обороне
Самая консервативная и ужасная организация -Ватикан стоит за всеми этими смертями.....
Нажипа (от faust2012)

Почему Вселенная существует? Физика упирается в стену, а ответа нет даже у самых смелых теорий
Есть теория, есть ответ, но, кому это нужно.... Ни кто даже не обратит внимания..... (от faust2012)
Почему Вселенная существует? Физика упирается в стену, а ответа нет даже у самых смелых теорий
Когда забудете заблуждение под названием "большой взрыв", когда вдруг поймете, что гравита (от faust2012)