Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Детский игровой развлекательный центр в Могилеве
09.02.2021

Детский игровой развлекательный центр в Могилеве

Оценка: 0.0    400 0 Другое
09:19

День рождения – главное событие для каждого ребенка, поэтому к его организации родители подходят ответственно: место должно быть уютным, красиво украшенным, но в то же время безопасным. Центр «Йети и дети» в Могилеве приглашает весело провести время за играми в приставку, на аттракционах, лабиринтах или батутах. В свободное от развлечений время ребята смогут отвлечься на сладости и даже нанести аквагрим.

Оплата производится по завершении и учитывает только фактическое время пребывания. Аттракционы, игры и приставки включены в стоимость. Развлекательный центр для детей и взрослых – отличный способ сплотить членов семьи любых возрастов.

Где отпраздновать день рождения

Прохождение трехэтажных лабиринтов, вкусные угощения, батутная арена, а также аттракционы придутся по вкусу для любых возрастов. Детский игровой развлекательный центр в Могилеве «Йети и дети» занимается организацией праздников.

Праздник в центре включает:

  • Комната для виновника торжества и его гостей. Внутри – мягкие диваны, праздничный стол с разнообразными сладостями. Стоимость праздника также включает оформление зала шарами, другими тематическими украшениями.
  • Отдельная площадка с приставками, батутная арена, сухой бассейн с шариками, разнообразные горки, карусели, качели – развлечения на любой вкус.
  • Веселые аниматоры, которые будут развлекать гостей на протяжении целого праздника. Дополнительно можно пригласить мастера по аквагриму.
  • Услуги фотографа. Профессиональные снимки помогут надолго сохранить яркие воспоминания об этом дне.

При бронировании торжества оплата берется только за время пребывания юных гостей – все совершеннолетние друзья, члены семьи и сопровождающие могут пройти бесплатно. Перед входом в игровую зону или комнату отдыха приобретается билет, который будет действовать на протяжении дня.

Детский развлекательный центр также предоставляет скидки большим группам – подробности можно узнать при бронировании. Аттракционы уже включены в стоимость.

Почему именно «Йети и дети»?

Главное преимущество клуба – разнообразие интересных (а главное – безопасных) аттракционов. Независимо от предпочтений ребенка он сможет найти занятие себе по душе. Внутри расположена игровая площадка аттракционов/автоматов с веселыми призами, лабиринты с неожиданными переходами.

Те, кто не любит шумные игры, могут посетить мастер-классы по вышивке, рисованию или лепке. Отдельно расположена площадка со спортивной атрибутикой – мячами, турниками, батутами.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)