Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Число погибших в Уттаракханде, Индия, от схода ледника увеличилось до 34
12.02.2021

Число погибших в Уттаракханде, Индия, от схода ледника увеличилось до 34

Оценка: 0.0    623 0 Природные катаклизмы
08:03

Число погибших в Уттаракханде, Индия, от схода ледника увеличилось до 34, а 170 человек все еще числятся пропавшими без вести.

Спасатели все еще расчищают грязь и камни в туннеле на гидроэлектростанции NTPC в Таповане, где около 35 рабочих оказались в ловушке, но не смогли добраться до них.

Спасатели теперь используют дроны для лазерного сканирования туннеля, чтобы узнать объем грязи внутри и проследить местонахождение захваченных рабочих. 

Из 204 пропавших без вести около 190 - рабочие, работающие на двух поврежденных плотинах - Риши Ганга и проекте Тапован NTPC.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Два члена городского совета Мемфиса заявили, что снег выпавший в США - ненастоящий
Одна капля воды = примерно 1 грамм - содержит несколько тысяч мелких снежинок. При разогревании огнё (от LOG)
Итальянские учёные заявили о следах мегаструктур под пирамидами Гизы
Чего тут обсуждать? Пресс-релиза от итальянцев не было, научной статьи не было, заявки на открытие н (от EXTRANIUS)
Экс-чиновница из США Остин Фиттс сообщила о тайном финансировании строительства подземных городов и связи элит с демонами
что то Фаллоут напоминает, понастроют убежищ а потом сами же БАХНУТ, теория что нло это развитая рас (от andreykt)
Необъяснимое образование необычного суперплазменного пузыря в ионосфере Земли
Ну, почему же необъяснимое образование суперплазменного пузыря!?
Очень даже объяснимое! 
faust2012)