Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выгодно взять в аренду авто в Черногории, о погоде в стране
16.02.2021

Как выгодно взять в аренду авто в Черногории, о погоде в стране

Оценка: 0.0    629 0 Другое
10:16

Черногория – это красивая страна с мягким климатом, поэтому многие туристы приезжают сюда, чтобы отдохнуть. Здесь есть, чем заняться, независимо от времени года. Действительно, климат в Черногории отличается отсутствием сильных морозов зимой и умеренным теплом летом. А доступные цены делают свое дело, чтобы поток туристов не кончался. зная, как взять авто напрокат в Черногории, можно не зависеть от предлагаемых гидами туров. Да и удастся сэкономить.

Климат в Черногории

Многие могут часами рассказывать, что погода в Черногории – это сказка. Действительно, летом здесь относительно не жарко, так как с моря дует прохладный ветер. Однако он не мешает пляжному отдыху, загар хорошо пристает к телу.

Зимы в этой стране мягкие, что позволило активно развивать горнолыжный спорт. Многие отели забиты, поэтому приходится бронировать туры заранее.

Весна и осень пользуются меньшей популярностью у туристов из-за частых дождей. Но именно этот фактор позволяет посетить Черногорию за минимальную плату. Весной и осенью стоимость туров минимальная.

Аренда авто в Черногории

В Черногории много достопримечательностей, поэтому активные туристы встают перед вопросом, как их все увидеть за один визит в страну. В этом случае необходимо активно пользоваться общественным транспортом, что не всегда удобно. Также можно заказать такси, но это очень дорого. Поэтому именно прокат автомобилей станет отличным решением проблемы: в этом случае можно свободно передвигаться, а стоимость услуги относительно небольшая.

Далеко не все знают, как взять авто напрокат в Черногории, поэтому стоит рассмотреть основные нюансы. Вот основные требования к кандидату:

  • возраст от 22 лет;
  • наличие водительского удостоверения международного образца;
  • наличие действующего загранпаспорта с отметкой о въезде в страну;
  • наличие необходимой суммы, потому что прокатные компании требуют внести депозит.

Это основные требования. Клиенту предложат оформить КАСКО или Супер КАСКО. Все автомобили уже обладают ОСАГО, но этого недостаточно в случае ДТП, поэтому необходимо будет оформлять дополнительную страховку на время проката в обязательном порядке.

Учитывая популярность услуги, рекомендуется заранее позаботиться о бронировании транспортного средства. Тогда желаемый автомобиль точно будет доступен к моменту обращения. Бронировать можно на официальном сайте компании, которая осуществляет прокат. Для этого необходимо заполнить анкету и указать, какой автомобиль и на какой срок понадобится. В некоторых случаях нужно будет произвести авансовый платеж.

Перед тем, как взять машину в аренду, необходимо провести ее тщательный осмотр и указать все визуальные проблемы в договоре. После подписания соглашения предоставляются ключи. В соглашении прописываются сроки аренды, название автомобиля и другие его характеристики, видимые дефекты, права и обязанности сторон. Договор является типовым и он часто есть на сайте, поэтому каждый может заранее изучить его до приезда в страну.

Дороги, как и погода в Черногории, прекрасны. Эта страна просто создана для автомобильных путешествий. Поэтому не стоит отказывать себе в возможности насладиться красотами. Отсутствие водительского удостоверения не проблема, потому что некоторые компании предлагают прокат машины с водителем. В этом случае стоимость будет выше, зато не придется ограничивать себя в передвижении.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)