Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / GrandMedical – лучшее медицинское оборудование для клиник и больниц
18.02.2021

GrandMedical – лучшее медицинское оборудование для клиник и больниц

Оценка: 0.0    1197 0 Медицина и здоровье
08:58

Качество медицинских услуг зависит от используемого оборудования. Даже самый лучший специалист не сможет провести сложную диагностику на устаревшем УЗИ или обойтись без IGRT системы перед ответственной операцией малого вмешательства. Также необходима специальная мебель, удобная, безопасная и функциональная для больных. По лучшей цене купить медицинское оборудование высокого качества всегда можно в компании GrandMedical.

Техника, мебель, приборы для любой клиники

Предлагаемый ассортимент позволит с нуля полностью оборудовать поликлинику, специализированное отделение, больницу или процедурную. На сегодняшний день компания Гранд Медикал в СПб сотрудничает с ведущими производителями из Японии (Shimadzu, Canon) и США (Zoll Medical, GE Healthcare). В наличие есть медицинская мебель, стенды, лаборатории и установки от Esaote, Elekta, Lojer. Неплохой баланс качества, функционала и цены предлагают корейские и китайские производители – Samsung, Xuhua Medical.

На сайте постоянно добавляются статьи и новости от производителей. Удобный каталог облегчает выбор, все рассортировано по категориям. Приобретение оборудования в GrandMedical гарантирует:

- Высочайшее качество и оригинальный товар. Обязательно полное оформление и официальная гарантия, с которой позволяет ознакомиться этот источник.

- Быстрая поставка по всей России и Санкт-Петербургу. Даже габаритное и чувствительное оборудование оперативно довозится к заказчику в любом регионе.

- Компетентные консультации, формирование необходимых сопутствующих услуг – сбор, монтаж, настройка, пуск.

- Послепродажное обслуживание. Обучение. Модернизация или дооснащение кабинетов по потребности.

Преимущества работы с компанией GrandMedical

Прямые контракты с производителями и крупными оптовиками обеспечивают не только безупречное качество медицинского оборудования, но и самую низкую цену. Постоянным заказчикам, больницам, сетям заведений будут предоставлены специальные условия. Компания GrandMedical нацелена на построение деловых отношений в длительную перспективу.

Тысячи наименований продуктов позволят модернизировать, создать с нуля или дооснастить любой кабинет, отделение клиники. Причем это будет функционально, современно, стильно и долговечно. Диагностическое и терапевтическое оборудование последнего поколения позволяет расширить список услуг клиники, браться за более сложные и запутанные случаи.

Компания GrandMedical является представителем крупных японских, европейских и американских брендов в России. Обеспечивается полноценная сервисная и консультативная помощь. Ведется подготовка и сертификация специалистов на сложном диагностическом, операционном и реанимационном оборудовании.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)