Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные дожди затопили столицу Индонезии Джакарту на глубину 2,7 м
21.02.2021

Сильные дожди затопили столицу Индонезии Джакарту на глубину 2,7 м

Оценка: 0.0    1035 0 Природные катаклизмы
15:50

Экстремальные дожди вызвали сильное наводнение в столице Индонезии Джакарте в субботу, 20 февраля 2021 года, в некоторых частях города (население 30 миллионов человек) вода поднялась на 1,2–2,7 м. 

В результате наводнения около 1 380 жителей были эвакуированы во временные убежища. Уровень воды сейчас отступает, но на предстоящей неделе ожидается еще больше сильных дождей.

Представитель Национального агентства спасения Юсуф Латиф сказал, что наводнения были вызваны сильными ливнями - с пятницы по субботу в некоторых районах достигло 226 мм.

Больше всего пострадали южные и восточные районы города, в результате чего было эвакуировано 1 380 человек. К счастью, о пострадавших нет.

По последним данным, пострадало 200 кварталов, сказал губернатор Джакарты Аниес Басведан.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
На рисунки видиться.центр.треугольник.пентограмма.эрцгамма.12 лучей символизируют 12 а (от siriys)
Пятьсот тысяч долларов за «эффект Пейса»: что на самом деле искали военные
Таких, или подобный проектов весьма много и Пентагон предоставляет деньги на испытания, исследования (от EXTRANIUS)
Внеземной разум может не иметь физического тела
Пока  наблюдаемые пришельцы выглядят так - одни антропоморфны, другие как плазмоиды, типа шаровых мо (от EXTRANIUS)
Учёные впервые восстановили структуру белков, отвечающих за цветное зрение человека
Если увидишь весь спектр электрического излучения - сойдешь с ума. (от topzz)
Учёные впервые восстановили структуру белков, отвечающих за цветное зрение человека
Неплохо было бы добавить инфракрасное зрение, колбочки соответствующие.
Интересно, почему эво (от V@sh)