Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Рептилии: историческая связь человечества со змеиной расой
12.03.2021

Рептилии: историческая связь человечества со змеиной расой

Оценка: 2.0    2363 7 НЛО
14:22

Это очень противоречивая и заставляющая задуматься тема.

Поэтому мы исследуем эту тему с научной и мифологической точки зрения. Связь человека с рептилиями очень древняя. Рептилоидные гуманоиды и «люди-ящеры» описаны во многих древних текстах и ​​религиях.

Ученым давно известно, что у ящерицы сердце практически неотличимо от человеческого эмбрионального сердца.

Учитывая количество общих черт, таких как сердце, мозг и глаза рептилий, разумно сказать, что есть веские признаки того, что древние рептилоидные гуманоиды хранят секреты происхождения человечества.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
WowaKarTalL 13.03.2021 14:34 [Материал]
По рассказам, что я слышал - есть не мало цивилизаций в нашей галактике и некоторые из них приложили свои усилия на создание нас - людей. Ящеры тоже принимали участие - но им не понравилось, что от них мало что передается нам и началась война Богов. Мы типа под пристальным вниманием нескольких цивилизаций. По крайней меря я уверен, что Земля не единственный источник жизни во вселенной!
0  
Alexei2012 13.03.2021 10:43 [Материал]
biggrin biggrin Эх-хе-хе … Спасибо ScFi. Хоть напоминает – Рептилоид, не рептилоид, но главное, чтобы «человек» был хороший. И в прошлом и в будущем. https://www.youtube.com/watch?v=TwbWtmUin-c
+2  
EXTRANIUS 12.03.2021 17:12 [Материал]
Послушайте, генетические исследования ушли так далеко, что все эти домыслы пустая брехня... wink
-1  
validol 12.03.2021 15:36 [Материал]
На планете кроме рептилоидов и людей существуют ещё, как минимум, 3 цивилизации . Человечество самостоятельый вид, но в результате смешения с рептилиями появились гебриды - такие же бездуховные существа, как рептилоиды. Если познакомитесь с РОЗОЙ МИРА Д.Андреева, то там упоминаются ещё 2 типа разумных существ: игвы и даймоны. Последние - скорее всего, уже 6 раса наших прародителей, которые покинули плотную оболочку и находятся в тонком теле. Таким образом, 2 вида разумных существ (сапиенсы и даймоны) в перспективе могут эволюционировать и эволюционируют, судя по даймонам. Остальные - бездуховные существа только паразитируют на теле планеты.
-5  
Проводник 12.03.2021 19:41 [Материал]
Рептилоиды это введённое обобщённое название инопланетной расы, кто могут менять свою внешность по надобности, так как имеют в себе гены от рептилий, но не только. Их родной облик больше похож на насекомых. Они присоединили себе гены нескольких рас, пытаясь эволюционировать. Среди людей есть результаты внедрения генов от них, внешние признаки на коже и в глазах.
Человечество в этом виде уже не эволюционирует, деградация многих налицо. Всё имеет своё окончание, срок пришёл. Предупреждение уже было неоднократно.
0  
TERMINUS 12.03.2021 21:56 [Материал]
Человечество, в своём виде продолжает эволюционировать,и никакой деградации-только усовершенствования:https://www.kp.ru/daily/217193.5/4302710/
-5  
Проводник 12.03.2021 22:10 [Материал]
Примеры усовершенствования? Что они ещё себе отращивают/удлиняют? Смысл какой в этом именно для развития Духа? Без Духа тело есть труп, и никакие костыли-протезы не помогут. В "жёлтой" прессе много такого пишут по заказу кукловодов. КП давно и основательно пожелтела.

Вот тут https://youtu.be/j800SVeiS5I всё показано наглядно про современное"развитие".
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)