Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Камера установленная в спальне запечатлела жуткого гуманоида возле кровати со спящим ребенком
19.03.2021

Камера установленная в спальне запечатлела жуткого гуманоида возле кровати со спящим ребенком

Оценка: 5.0    6571 7 НЛО
12:42

Жительница Лас-Вегаса (США) Тори Маккензи пришла в ужас, когда просматривая записи с камеры направленной на кроватку внучки, увидела рядом с ней жуткую фигуру неизвестного существа.

41-летняя американка Тори Маккензи была в доме своего старшего сына Райана, у которого есть двухлетняя дочь Эмбер и семимесячный сын.

Однажды, когда Тори уже уложила внучку спать, она случайно услышала, как девочка сказала кому-то «Уходи», как будто в комнате был кто-то еще, кроме нее ребенка.

Тори забеспокоилась по этому поводу и установила в детской комнате детскую камеру, которая фиксирует движение и делает снимки в момент движения. Несколько дней спустя Тори решила посмотреть, что записала камера, и с ужасом увидела белесую, полупрозрачную рогатую фигуру возле детской кроватки.

На голове фигуры хорошо видны два рога, а пальцы напоминают длинные когти. Фигура сгорбилась у кровати где спал ребенок.

«Это было так шокирующе, когда я это увидела. Мне пришлось дважды посмотреть на картинку, чтобы убедиться, что это правда. Первое, что я увидела, это рога на голове, поэтому я сразу подумала, что это дьявол или демон », - говорит Тори.

Чтобы показать, что это не какой-то сбой камеры и что этот ужасный «демон» на самом деле не человек, Тори показала еще один снимок, сделанный камерой, на котором отец девочки пришел навестить ребенка. Его фигура выглядит совершенно естественно.

Она также написала, что после увиденного она столкнулась с другими аномалиями. Она слышала музыку, идущую из ниоткуда, а также что-то невидимое открывало шкафы и задергивало шторы.

Еще она рассказала, что, как выяснилось, это существо, по всей видимости, регулярно приходило к девочке и она разговаривала с ним, смеясь и болтая, как с воображаемым другом. Но потом почему-то сказала ему: «Уходи».

Конечно, первое, что приходит в голову при виде этой фигуры - демон или злой призрак, но подобные ассоциации вполне естественны с учетом сложившихся в человеческом обществе стереотипов... 

А, что если посмотреть на произошедшее с иной, менее распространенной стороны аномальных явлений - инопланетяне. 

Фигура гуманоидная по строению, но кардинально отличается от фигуры обычного человека. особенно это видно, по неестественно длинным пальцам, которые явно имеют когти и строение самих ладоней очень необычное.

Что касается "рогов", то посмотрите внимательно - вся голова этого существа по своему строению скорее напоминает голову гигантского насекомого и эти "рога" могут быть, неким подобием усиков, как у всех земных насекомых.

Стоит так-же учесть, что существует огромное количество рассказов очевидцев, которые наблюдали посадку НЛО или вступали в контакт с инопланетянами, которые были по внешнему виду похожи на насекомых.

Кроме того, есть данные о том, что пилоты НЛО, а вернее строение их скелета - похоже на строение земных насекомых, скелет легкий, но прочный, что позволяет им выдерживать немыслимые для людей перегрузки и летать на невероятных скоростях.

Так давайте отбросим эти суеверные версии о "демоне" и подумаем о другом - что было надо этому инопланетянину, внеземному разумному насекомому у детской кроватки? Что именно он делал с детьми? 

И главное - сколько таких "гостей" проникает в наши дома? Ведь не везде установлены видеокамеры. А учитывая, что пришельцы обладают технологиями, позволяющими им быть невидимыми и проходить сквозь стены - от подобных "гостей" не застрахован никто!

В последнее время активность НЛО очень увеличилась. НЛО перестали скрываться и принимать меры к тому, что бы наблюдатели с земли их не видели. НЛО ежедневно летают вблизи международной космической станции даже не включая маскировку.

Фактически, на этом снимке с камеры, мы видим одного из представителей, одной из внеземных цивилизаций, которая присутствует на нашей планете. Если вы хотели увидеть инопланетянина - смотрите, это он и есть!


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

+1  
Prohvost 20.03.2021 09:27 [Материал]
"Байки из склепа" - это классный жанр. Только вот последнее время байки очень уж примитивные стали.
0  
Sarrion 19.03.2021 21:20 [Материал]
Бес, не демон, даже не инопланетянин.
0  
discover 19.03.2021 18:21 [Материал]
... уже и камеру споили.. booze
0  
AstraVert 19.03.2021 15:13 [Материал]
cry
0  
msozzy 19.03.2021 13:53 [Материал]
Это она сама и есть , а скрин потому что это единственный глюк камеры с инфракрасной подсветкой . У них такое часто случается . На заднем плане шторы тоже прога не ахти обрабатывает , а тут в движении .
0  
Ash 19.03.2021 13:13 [Материал]
Интересно, но жаль, что это скрин, а не видео.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)