Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Инопланетяне сообщили ирландцу, что человечество уничтожит гигантский астероид
22.03.2021

Инопланетяне сообщили ирландцу, что человечество уничтожит гигантский астероид

Оценка: 5.0    6442 14 НЛО
10:36

Джерри Бэттлс был похищен инопланетянами, которые сообщили ему, что наблюдают за человечеством тысячи лет и очень разочарованы тем, что мы за все это время достигли успеха только в глобальных войнах и лжи собственному виду.

Плотник на пенсии Джерри Бэттлс, (61 год), из Палласкенри, штат Лимерик, утверждает, что шел домой, когда на него напали настоящие инопланетяне

«Я был всего в нескольких минутах от дома. Была ясная сухая ночь. Вы могли бы прочитать книгу при свете Луны, но меня привлек не свет звезд или Луны, а яркий белый свет, исходящий с неба.

Свет приближался, а затем я вдруг очутился на борту космического корабля с примерно 40 другими людьми - все были парализованы, стояли неподвижно, как статуи.

Все они были мужчинами разных возрастов, все стояли плечом к плечу, как манекены. Я помню одного мужчину рядом со мной в пальто и шляпе в стиле Коломбо. Мы все были парализованы, я мог только двигать глазами, поэтому мало что видел.

Следующее, что я помню, я попал в другую комнату побольше с обзорной площадкой на 360 градусов. Именно тогда я увидел инопланетянина.

Я не могу сказать, насколько он был большим и были ли у него руки или ноги, все, что я помню, это его большая коническая голова и его красивые огромные глаза. Они были угольно-черными, почти как зеркала.

Он поговорил со мной через телепатию и сказал:« Вы не напуганы, как другие».

"Нет. А, что должен?" - спросил Джерри.

Затем инопланетянин спросил его о том, что он хотел бы увидеть.

«Северный полюс», - последовал его мгновенный ответ.

В мгновение ока они были доставлены к Северному полюсу.

Он признает, что любой, кому он рассказал эту фантастическую историю, думает, что он сумасшедший, и смеется, когда его спрашивают, есть ли у него психические заболевания в истории болезней.

«Нет, совсем нет», - отвечает он.

Он сказал, что те, кто не верит его рассказу, «наивны и имеют слабое воображение».

Прежде чем отпустить его, инопланетянин сообщил ему, что человечество пойдет по тому же пути, что и динозавры, когда гигантский астероид врежется в землю.

Джерри говорит, что инопланетянин сказал ему, что человечество прошло долгий путь, но его время уходит.

«Гигантский астероид уничтожит вашу планету. Астероид приблизится к вашей планете из 35-го квадранта. А, перед этим на планету будут падать крупные метеориты и с каждым годом их будет все больше и больше. Что бы Вы не пытались сделать это не поможет. Ваш вид исчезнет, так-же, как когда-то исчезли динозавры», - сказал инопланетянин.

«Мы на четыре миллиона световых лет более продвинуты, чем вы. Мы наблюдаем за вами тысячелетия. За все это время вы преуспели только в двух вещах - глобальной войне и лжи своему собственному виду».

«Вы должны использовать силу. Будьте единым целым с силой. Обуздайте силу», - посоветовал инопланетянин.

Джерри не испугался, когда столкнулся с инопланетным существом.

Он не помнит, как долго длилось похищение, он просто очнулся недалеко от дома без пальто. В тот момент он вообще ничего не помнил. Позже его пальто, которое он носил той ночью, нашли на крыше областной больницы.

Он сказал: «Я понятия не имею, как оно туда попало. События 26 декабря 2001 года начали возвращаться ко мне только после того, как мне вернули пальто».

Земля уже вошла в поле обломков идущее впереди огромного космического объекта

Эта история интересна тем, что я постоянно слежу за статистикой количества метеоритов и астероидов, которые входят в плотные слои земной атмосферы, падают на землю или пролетают мимо Земли между нашей планетой и Луной (совсем близко) и начиная с прошлого года, количество метеоритов и астероидов увеличивается ежемесячно в геометрической прогрессии.

По моему мнению, такой резкий скачок количества метеоритов, астероидов и других космических объектов угрожающих нашей планете, может иметь только одну причину - это облако обломков идущее впереди гигантского космического объекта. Вполне возможно - огромного астероида.

Если проанализировать количество и размер метеоритов, которые уже падали на землю за последний месяц, можно с уверенностью сказать, что мы приближаемся к середине облака обломков и теперь метеориты падающие на землю будут все больше и больше по размеру.

В ближайшее время, следует ожидать падения метеорита с последствиями сравнимыми с "Челябинским событием", это станет сигналом того, что метеоритная бомбардировка приняла серьезные масштабы и мы вошли в облако обломков, которые по своему размеру уже способны наносить человечеству серьезный ущерб. 

Это будет сигналом того, что  теперь с каждым месяцем и годом, мы будем входить во все более плотное облако обломков, где находятся все большие по размеру обломки.

Инопланетянин сказал ирландцу, что гигантский астероид поразит землю через 850 лет - ну и черт с ним, скажете Вы, какое мне дело, что будет через 850 лет!, - и будете не правы.

Я честно говоря вообще сомневаюсь, что через 850 лет от человечества, что-то еще останется, разве что горстка избранных скрывающаяся в бункерах под поверхностью планеты.

Процесс уже начался.

Земля будет подвергаться метеоритной бомбардировке и она уже ей по сути подвергается. Просто пока, метеориты не упали на какой-то крупный город, но чем дальше Земля будет продвигаться в облаке обломков, тем крупнее эти обломки будут по размерам, и тем больше этих обломков, будет падать на поверхность земли.

Судя по последним падениям крупных космических объектов в России и Бразилии, ждать первого "звонка" осталось совсем не долго.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

1 2 »
0  
ranon 24.03.2021 01:51 [Материал]
Предыдущая цивилизация погибла от потопа (атланты) а мы погибнем от огня.
0  
WowaKarTalL 23.03.2021 14:02 [Материал]
Ну как вариант возможно! Мне только интересно, а будет ли новый Ной?
А ещё их можно понять, столько тысяч лет терпеть наши войны и беззакония - это сильная любовь к Нам!
Людям просто не нужно опускаться до животного состояния!
Если нас скосят так же как и динозавров - тогда поздравляю, мы ни чем не лучше динозавров! dry
0  
Nebilung 23.03.2021 14:12 [Материал]
В смысле "столько тысяч лет терпеть"???, а каким вообще боком они здесь?, они просто наблюдатели.
0  
msozzy 23.03.2021 09:22 [Материал]
Цитата
вы преуспели только в двух вещах - глобальной войне и лжи своему собственному виду


Ну не все мы , а торгаши и мировые барыги . И 35 квадрант они тоже проплачивают .
0  
renmilk11 22.03.2021 21:55 [Материал]
"Астероид приблизится к вашей планете из 35-го квадранта. "
"Инопланетянет" скорее всего ну явно, начитался нашей научной фантастики biggrin
0  
Gr70 22.03.2021 21:24 [Материал]
Ориджин особо не совпадает, нет второй части - объединили с чем-то типа комментариев...
А так, за 20 лет изменения, однако - точка невозврата малёха поближе - 200 лет
+2  
Nebilung 22.03.2021 13:35 [Материал]
"Мы на четыре миллиона световых лет более продвинуты, чем вы." чито?!, или перевод не корректный.
0  
k1p1sh 22.03.2021 14:24 [Материал]
Ага, меня тоже повело smile
+3  
Nebilung 22.03.2021 13:32 [Материал]
Что-то как-то не видно прогрессии в падении, да и крупных, со времен Челябинского было всего несколько штук и меньшего размера.
Да и мелкие не сыпятся с утра до вечера, всё это сильно натянуто.
А если мы приближаемся к какому либо облаку обломков то это должно быть межзвездное облако, с такими то временными рамками, а тогда это уже не про Землю, а про всю солнечную систему, для этого и существуют Юпитер и Сатурн, они оттягивают на себя весь такой космический мусор.
0  
portofilio 22.03.2021 12:58 [Материал]
Используй силу-Джерри! cool
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)