Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО и защита: к чему мы должны готовиться
23.03.2021

НЛО и защита: к чему мы должны готовиться

Оценка: 0.0    1832 3 НЛО
09:11

Отчет "НЛО и защита: к чему мы должны готовиться". Это было французское исследование НЛО высокого уровня в конце 1990-х, написанное высокопоставленными французскими генералами, учеными и полицейскими. Исследование проводилось в течение нескольких лет в Институте перспективных исследований национальной обороны.

Согласно исследованию, 95% изученных случаев могли быть объяснены, а лучшим объяснением для 5% случаев, которые не могли быть объяснены земными явлениями, было - внеземной происхождение неопознанных летательных аппаратов

Выдержки из отчета:

Проблема НЛО не может быть устранена простыми язвительными и небрежными остротами. С момента публикации первого отчета IHEDN 20 лет назад. CNES провела серьезные исследования в тесном сотрудничестве, прежде всего, с национальной жандармерией и военно-воздушными силами, а также с другими государственными агентствами (гражданская авиация, метеорологическая служба и т. д.).

Эти исследования совпадают с другими исследованиями, проводимыми за рубежом, в основном в Соединенных Штатах.

Они демонстрируют физическую реальность совершенно неизвестных летающих объектов с замечательными летными характеристиками и бесшумностью, очевидно управляемые разумными существами. 

Своими маневрами эти летающие объекты производят сильное впечатление на гражданских и военных пилотов, которые не решаются говорить о них. 

Страх показаться смешным и быть подверженым насмешкам и потере репутации, а так-же своей работы - основная причина этой сдержанности. 

Секретные военные разработки в сфере авиастроения земного происхождения (дроны, самолеты-невидимки и т. д.) могут объяснить лишь меньшую часть случаев наблюдения НЛО. 

Таким образом, мы вынуждены прибегать к другим гипотезам. Некоторые из них нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть. Следовательно, они не являются научными, и, конечно же, очень трудно научно изучать редкие, неуловимые и случайные явления, когда наука основана, прежде всего, на экспериментах и ​​их повторении. 

Однако пример метеоритов показывает, что этот тип феномена, тем не менее, может быть принят научным сообществом после столетий сомнений и отрицаний.

Одна гипотеза в достаточной мере учитывает факты и по большей части требует только современной науки. Это гипотеза о внеземных посетителях. 

Эта версия была выдвинута военными США еще в 1947 году и сегодня она достаточно широко освещается во всем мире - но только неофициально. 

Версия о том, что Землю посещают представители внеземных цивилизаций постоянно дискредитируется определенной мировой элитой, но это единственно правдоподобная версия, объясняющая феномен НЛО. 

Ученые (астрономы, физики, инженеры, футурологи и т. д.) разработали эту версию в достаточной мере, чтобы ее могли принять в качестве гипотезы их коллеги во всем мире.

Были разработаны различные правдоподобные варианты путешествия одной или нескольких цивилизаций из далекой солнечной системы в нашу. 

Модель магнитогидродинамической технологии, которую можно было бы использовать для продвижения НЛО в атмосфере, была подробно описана и вероятность такой технологии подтверждена. 

Есть научные обоснования различных эффектов, которые проявляют НЛО - внезапные отключения двигателей автомобилей и самолетов, притягивающие лучи света и.т.д

Цели этих возможных посетителей остаются неизвестными, но они должны стать предметом необходимых научных исследований и развития перспективных сценариев развития ситуации. 

Внеземная гипотеза - пока не является общемировой научной гипотезой. Это, конечно, не было пока категорически доказано, но существуют веские предположения в ее пользу, и если это верно, то это чревато последствиями к которым человечество должно подготовиться..


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

+1  
Alexei2012 23.03.2021 12:42 [Материал]
Высокоразвитая цивилизация, способная долететь до Земли, конечно знакома со «стелс» технологиями, включающими и физическую невидимость. И вряд ли будет носиться «днем с огнем» пугая аборигенов. Уж скорее НЛО это «энергетические сущности» Николы Тесла, о которых он писал: «Энергетический импульс создал наш Мир и энергетические сущности управляют им до сих пор» (Electrical Review 1893). Тогда не исключено, что немалая часть этих сущностей земного происхождения
+1  
WowaKarTalL 23.03.2021 10:32 [Материал]
Мне понравился сериал "Синяя Книга", я бы хотел увидеть 3 сезон связанный с антарктидой cool
0  
deviant 23.03.2021 13:10 [Материал]
Мне то же понравился этот сериал!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)