Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО создал портал над вулканом Попокатепетль в Мексике через который на Землю переместились другие НЛО
27.03.2021

НЛО создал портал над вулканом Попокатепетль в Мексике через который на Землю переместились другие НЛО

Оценка: 0.0    4455 2 НЛО
09:22

Это произошло в 5 часов утра 20 марта 2021 года над вулканом Попокатепетль в Мексике. Произошедшее было зафиксировано научными камерами направленными на вулкан и то, что произошло поставило ученых в тупик - объяснить произошедшее просто невозможно.

Такого никогда не случалось за те 10 с лишним лет наблюдения, а именно столько времени прошло с момента установки первой камеры наблюдения, которая фиксирует активность вулкана. 

Активность НЛО в районе вулкана Попокатепетль фиксировалась энтузиастами ежедневно просматривающих прямую трансляцию с этих камер, но научное сообщество все эти факты игнорировало.  

Неоднократно НЛО появлялись над вулканом и даже влетали в его раскаленное жерло. Уфологами высказывалось предположение о том, что НЛО способны пролетать сквозь жерло вулкана и раскаленную магму не получая повреждений и вероятно где-то там под вулканом расположена их подземная база.

Теперь-же, ученые не могут просто отмахнуться от произошедшего, но и объяснить все это с рациональной точки зрения они так-же не в состоянии.

20 марта в районе вулканического конуса появился очень быстролетящий НЛО, который пройдя над вершиной совершил резкий разворот на 90 градусов и поднялся точно над вулканическим жерлом из которого выходили выбросы пепла и все было освещено кипящей внутри него лавой.

Затем НЛО создал идеально круглый портал из которого вылетел другой НЛО и сразу влетел в жерло вулкана. 

Я могу объяснить произошедшие только так - один объект создал портал, через который на землю влетел один (а может и больше поскольку скорость их очень велика и сложно точно посчитать участвовавшие в этом процессе объекты), который влетел в сам вулкан, который скорее всего является входом в подземную базу пришельцев.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Kannopys 28.03.2021 07:58 [Материал]
До их технологий нам далеко, как до Луны.
0  
Gr70 27.03.2021 23:00 [Материал]
Маскер-эффект, чего-нибудь спрятать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)