Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Недвижимость в Турции — оптимальный вариант вложения средств
07.12.2022

Недвижимость в Турции — оптимальный вариант вложения средств

Оценка: 0.0    356 0 Другое
08:53

Покупка недвижимости — это всегда выгодно, ведь приобретенную квартиру или дом можно использовать самостоятельно, сдавать в аренду или хранить в качестве капитала. При этом все больше людей решаются купить жилье за рубежом. Одним из лидеров по продаже квартир иностранцам считается Турция. Эта страна привлекает покупателей, благодаря приятному климату, наличию моря и достаточно демократичным ценам.

Почему люди выбирают квартиры в Турции

Многие соотечественники, побывав в Анталии или Аланье во время отпуска, решаются купить жилье именно в районе средиземноморского побережья. Главная причина для этого — теплый климат и наличие развитой инфраструктуры для русскоязычного населения. Простые правила въезда позволяют регулярно посещать страну и оставаться здесь надолго. Поэтому квартира на море в Турции подойдёт разным категориям покупателей: от молодых фрилансеров до семей с детьми.

Желающим приобрести недвижимость на побережье, предлагаются разнообразные варианты. Это может быть и обычная квартира в новом ЖК, и роскошная вилла, имеющая собственный пляж. Поэтому у каждого желающего будет возможность выбрать именно тот вид недвижимости, который подходит по уровню бюджета и личным предпочтениям.

Наиболее популярные районы Алании для проживания 

Наибольшим спросом среди иностранных покупателей пользуется недвижимость в Алании, ведь этот город предлагает самые демократичные цены и все необходимое для полноценной жизни за рубежом. Если вы решили приобрести здесь квартиру или дом, заранее задумайтесь о том, в каком районе хотите жить.

  • Оба. Будущий административный центр Аланьи, поэтому здесь очень развита инфраструктура. Также в районе много новостроек, где покупают жилье многочисленные европейцы.
  • Авсаллар. Самый тёплый город в Аланье, где не бывает ветра. Именно здесь находится знаменитый пляж Инджекум, который считается лучшим в этом регионе. Также город предлагает развитую инфраструктуру и туристам, и местным жителям.
  • Махмутлар. Любимый русскоговорящим населением район, максимально близко расположенный к морю. Здесь всегда много туристов и есть множество баров, ресторанов и кафе.
  • Газипаша. Самый близкий к аэропорту город, который находится недалеко от Мерсина. Здесь водятся знаменитые морские черепахи и даже галечные пляжи оснащены удобным спуском к воде.

Какое бы место для размещения вы ни выбрали, помните: покупать жилье за рубежом стоит только при посредничестве опытных риелторов. Это позволит заключить законную сделку и получить именно тот вариант недвижимости, который вам необходим.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)