Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Медицинский работник хосписа рассказал, что видят люди перед смертью
12.12.2022

Медицинский работник хосписа рассказал, что видят люди перед смертью

Оценка: 5.0    2192 0 Сверхъестественное
11:33

Медсестра хосписа Джули говорит, что умирающих людей часто утешают видения их близких. Джули говорит, что многие люди, близкие к смерти, видят своих близких.

Объясняя это явление в видеоролике на TikTok, Джули говорит, что это действительно происходит, и она вовсе не пытается "приукрасить" околосмертный опыт.

Джули говорит: "Мы все умрем, так что слушайте. Это один из моих любимых фактов о смерти. Фактический признак смерти, о котором мы говорим в хосписе всем нашим пациентам и семьям, - это то, что мы называем видением. Это происходит на самом деле".

"Обычно за несколько недель до смерти умирающий человек начинает видеть умерших родственников, любимых, друзей или домашних животных. Физически видеть их".

"Иногда это происходит во сне, но обычно это происходит в реальном времени. То, что люди видят, обычно заставляет их чувствовать себя намного спокойнее и защищеннее от смерти.»

После такого заявления многие стали писать комментарии о том, что на самом деле происходит нечто невообразимое.

Один из пользователей сказал: Когда мой дедушка умирал, он сказал: "Моя семья здесь", а я сказала: "Да, мы здесь", а он сказал: "Нет, не вы, ребята".

Второй пользователь поделился: Моя мать боролась со смертью. Я сказал ей, что в ее последние дни, когда ты увидишь бабушку, возьми ее за руку. Она ответила: "Я уже видела ее и сказала ей уйти!".

"Я чуть не умерла при родах и увидела свою бабушку, - написала другая женщина, - она стояла в радужном поле и сказала, что она рядом с моим ребенком. Я выжила, но мой ребенок - нет".

Большая космическая абсолютная истина заключается в том, что ничто никогда не умирает. Смерть - это лишь расширение гораздо большего сознания, считают многие парапсихологи.


 
Источник:  https://vk.com/ufoobserver


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)