Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Дирижабль царя Соломона
19.03.2024

Дирижабль царя Соломона

Оценка: 0.0    502 1 Тайны истории
08:30

Царь Соломон – легендарная фигура, окруженная множеством загадок и тайн. Его мудрость, богатство и владение высокотехнологичными устройствами до сих пор остаются предметом исследований и споров.

В древних текстах упоминается необычный червь Шамир, способный обрабатывать камень одним лишь взглядом. Копья царя Соломона, его богатство и строительство Храма – все это вызывает интерес и удивление.

Согласно древним легендам, царь Соломон был обладателем великого богатства, которое он добыл в Офире. Но где находится это загадочное место, до сих пор остается неизвестным. Библейские тексты описывают его мудрость, но также упоминают его странные решения, например, историю с разделением ребенка пополам. Однако, его строительство капищ для Молоха вызывает вопросы о его мудрости и нравственности.

Одним из самых удивительных аспектов легенд о царе Соломоне является его дирижабль. Согласно древнему тексту Кебре Негаст, царица Савская посетила царя Соломона на небесной машине, пересекая огромные расстояния за короткое время. Этот артефакт вызывает интерес и споры среди исследователей и археологов.

Царь Соломон – фигура, окруженная тайной и загадками. Его мудрость, богатство и технологии до сих пор вызывают интерес у исследователей и ученых. Дирижабль царя Соломона остается одним из самых загадочных аспектов его правления, который продолжает волновать умы и воображение людей по всему миру.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Rosto 19.03.2024 09:56 [Материал]
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - не огромное, но приличное. На воздушном шаре можно, однако перелететь. Дирижабль для царицы Савской, наверное, это было бы чересчур круто, а тепловой воздушный шар - самое то. Его же можно сделать, образно говоря, из говна и палок. Только попутного ветра придётся ждать, но в то время не спешили.
Цитата
Фёдор Конюхов и Иван Меняйло установили мировой рекорд по дальности беспосадочного перелёта на тепловом воздушном шаре... Воздушный шар "Фосагро" покрыл расстояние в 2540 км. Это на 174 км больше предыдущего мирового рекорда, который поставили в 1994 году японцы Мичио Канда и Чикацу Какинума
. - откуда-то из интернета.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Лесные пожары в Сибири могут понизить температуры в Евразии на 0,3 градуса Цельсия
«Глобальное затемнение — эффект, вызванный природным (вулканизм) и техногенным загрязнением атмосфер (от Rosto)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
— Послушай, мама, — сказал он, — а когда Боссе вырастет большой и умрёт, мне нужно будет жениться на (от Sevlan)
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)